На выставке Autoptomotec состоится дебют шинного бренда Davanti
  23.03.2015

На автомобильной выставке Autopromotec-2015, которая пройдет в конце мая в Болонье (Италия), будут впервые представлены шины под новым брендом Davanti

Судя по базе торговых марок, бренд Davanti принадлежит ведущему независимому британскому дистрибьютору Oak Tyres, в чьем портфеле присутствуют такие бюджетные бренды, как Evergreen, Landsail и Headway. При этом шины Davanti будут нацелены на высший ценовой сегмент рынка и обладать «впечатляющими оценками по европейской системе маркировки», а также «выдающимися характеристиками на мокрой дороге и низким уровнем шума».

Первыми шинами бренда станут шины Davanti DX640 и Davanti DX390. Первые – это UHP-шины, предназначенные для легковых авто и кроссоверов, а вторые - шины класса High Performance, которые будут отличаться экономичностью и комфортностью. В скором времени к ним присоединятся шины Davanti DX420, разработанные специально для лондонских такси, и усиленные Davanti DX440 для минивэнов.

Tyres & Accessories пишет, что шины изготовлены по новейшим технологиям и разрабатывались при помощи компьютерного 3D-моделирования и тестов в лабораториях и на треке. Где именно будут производиться шины, не уточняется.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя