Зимняя «обувь» для Aston Martin
  25.11.2009

Ателье Cargraphic представило комплекты дисков/шин для владельцев Aston Martin, которые хотят, чтобы их машина выглядела зимой не менее эффектно.

Ателье Cargraphic представило комплекты дисков/шин для владельцев Aston Martin, которые хотят, чтобы их машина выглядела зимой не менее эффектно.

Один из недостатков спорт-каров в том, что когда наступает зима, и температура начинает падать, их цепкие летние шины становятся жесткими и неустойчивыми, и их свойства значительно ухудшаются.

Кроме этого, соль и дорожный мусор начинают оставлять следы на полированных дисках. Поэтому немецкое тюнинг-ателье Cargraphic представило комплект шин/дисков для Aston Martin (V8 Vantage и DB9), который не только сделает внешность машины более эффектной в любое время года, но и обеспечит оптимальный уровень сцепления. Комплект состоит из цельных дисков Cargraphic IS-ONE, специально разработанные для низких температур, а также зимние шины Dunlop Wintersport M3 и Dunlop Wintersport 3D.


Зимняя «обувь» для Aston Martin

Уникальный производственный процесс гарантирует выдающиеся качества кованых дисков IS-ONE. Заготовка распрямляется при высокой температуре, после чего ей придают форму. Все диски производятся исключительно в Германии, что гарантирует фирменное качество Cargraphic. Элегантный дизайн раздваивающихся спиц прекрасно сочетается с очертаниями Aston Martin и подчеркивает спортивность британских автомобилей.

Чтобы сделать облик Aston Martin эффектным в зимний период, диски покрыты бесцветным лаком, который защищает поверхность дисков от соли и влияния погодных условий. Cargraphic IS-ONE доступны как отдельно, так и в комплекте с зимними шинами разной размерности. Первый комплект состоит из дисков размеров 8.5x19” спереди и 9.5x19” сзади, а также шин Dunlop Wintersport M3 размеров 235/40R19 и 275/35R19. Также можно заказать и другой комплект – диски размеров 9.5x19” спереди и 11.5x19” сзади, плюс шины Dunlop Wintersport 3D размеров 255/35R19 и 295/30R19.

Если же владелец Aston Martin не захочет ставить свои старые диски, когда наступит весна, Cargraphic предлагает подобные комплекты для летнего периода.


Шины Dunlop SP Winter Sport 3D
нет в продаже
SP Winter Sport 3D
Шины Dunlop SP Winter Sport M3
нет в продаже
SP Winter Sport M3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя