Toyo расширяет линейку Proxes R888 специально для нового Nissan GT-R
  08.09.2009

Корпорация Toyo Tire U.S.A. представила два новых 20-дюймовых размера своей легальной полуспортивной модели - Proxes R888.

Корпорация Toyo Tire U.S.A. представила два новых 20-дюймовых размера своей легальной полуспортивной модели - Proxes R888. Эти два размера специально разработаны для нового Nissan GT-R. На переднюю ось идет размер 285/35ZR20 (100Y), а на заднюю - 315/30ZR20 (101Y). Впервые эти размеры Toyo Proxes R888 были представлены широкой публике на выставке SEMA-2008 в Лас-Вегасе. В настоящее время эти размеры доступны только у дилеров Toyo в США.

Новый Nissan GT-R - это очень ограниченная партия японского суперкара, мощность которого составляет 485 лошадок. С его невероятной мощностью и управляемость, этот автомобиль является идеальным средством для агрессивно активного отдыха на великолепных трассах, а также на гоночном треке. Шины Toyo Proxes R888 стали отличным дополнением к этому суперкару, обеспечивая превосходное сцепление и управляемость даже при жестком торможении. Направленный рисунок протектора, с V-образными канавками глубиной в 6/32 дюйма (около 4,5 мм) гарантирует отличные характеристики сцепления и управляемости даже на влажных поверхностях, в то время как полусликовая плечевая зона помогает предельно точно проходить повороты. Кроме того, шины Toyo Proxes R888 являются официальными шинами кузовного чемпионата Speed World Challenge. Причем никому не возбраняется «обрить» Proxes R888 до сликовго состояния, чтобы обеспечить максимальные характеристики сцепления на сухом треке.

«Nissan GT-R обладает невероятно высоким потенциалом и полуспортивные шины Proxes R888 с R-compound являются естественным выбором для такого автомобиля, - заявил Роберт Вайтяшек Вэйташек (Robert Waytashek), менеджер по потребительским товарам американского подразделения Toyo Tire. - Проведя множество тестов на этом автомобиле, мы убедились, что использование Toyo Proxes R888 позволяет придать GT-R еще более агрессивно-спортивный характер».


Toyo расширяет линейку Proxes R888 специально для нового Nissan GT-R

Toyo расширяет линейку Proxes R888 специально для нового Nissan GT-R



Шины Toyo Proxes R888
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

Toyo Proxes R888

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя