Kumho выпустила «всепогодные» шины на канадский рынок
  06.02.2015

Канадское подразделение Kumho вывело на рынок новые всесезонные шины Kumho Solus HA31 класса High Performance, снабженные маркировкой с изображением снежинки

В компании говорят, что Kumho Solus HA31 гарантируют «прекрасную управляемость в течение всего года вне зависимости от прогноза погоды» и разработаны для обеспечения высокого сцепления как на сухом и мокром асфальте, так и на снегу.

Увеличенный объем поперечных канавок помог ускорить отвод воды, специальные «снеговые» 3D-ламели улучшают сцепление на снегу и льду, направленный рисунок протектора оптимизирует управляемость, а новый дизайн центрального ребра и перемычки между блоками улучшают устойчивость и эффективность торможения.

Как отметил генеральный директор и президент североамериканского отделения Kumho Гарри Чхве (Harry Choi), «технологии для новых шин разрабатывались для того, чтобы они отличались от типичных всесезонных шин, и потребители проявляют интерес к подобным шинам, которые хорошо работают в городах и регионах с высокой плотностью дорожного движения. Кроме того, не нужно тратить время и средства на сезонную смену резины».

Первоначально шины будут доступны в 35 размерах с диаметром 13-17 дюймов и индексами скорости T, H и V, а в третьем квартале 2015 года будет выпущено еще 11 размерностей.

Шины Kumho Solus 4S HA31
цена от

 5 288 

Kumho Solus HA31

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя