Бренд Delinte выходит на рынок зимних шин
  14.01.2015

Китайская Sentury впервые представила зимние шины под своим брендом Delinte

Первоначально под маркой Delinte выпускались шины класса UHP для американского рынка, причем они предлагались в размерах с диаметром до 28 дюймов. Теперь же Sentury решила расширить ассортимент этого бренда, и в скором времени под ним, к примеру, будут выпущены шины категорий A/T и M/T для внедорожников. Кроме этого, стремительно развивающаяся китайская компания решила усилить позиции и в Европе, где в этом сезоне были представлены первые зимние шины Delinte. Пока что доступно три модели, а их эксклюзивным дистрибьютором стала голландская Inter-Sprint.

Delinte WD1 обладают составом резиновой смеси с добавлением силики, позволяющей сохранять эластичность даже при очень низких температурах. V-образный рисунок протектора, образованный поперечными канавками, повышает сцепление и на мокрой дороге, и на снегу, а также улучшает эффективность торможения и управляемость в зимних условиях. Шины предлагаются в 14 размерах от 175/70 R14 до 225/45 R17.

Шины Delinte Winter WD1
цена от

 3 936 

Delinte WD1

Шины Delinte WD6 также обладают V-образным рисунком и компаундом с содержанием силики. Дополнительное сцепление на снегу и льду создается при помощи специальных шероховатостей поверхности. Доступно пять размеров от 155/65 R14 до 225/55 R17.

Шины Delinte WD6
Места в тестах шин:  10,  
цена от

 3 532 

Delinte WD6

Наконец, Delinte WD2 предназначены для минивэнов и по этой причине отличаются усиленной конструкцией, способной выдерживать более высокие нагрузки. Специальный дизайн профиля ускоряет отвод в стороны снега и грязи, увеличивая пятно контакта и повышая эффективность торможения. Шины выпускаются в девяти размерах от 195/70 R15 до 235/65 R16.

Шины Delinte WD2
цена от

 8 198 

Delinte WD2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя