Новые внедорожные Toyo Open Country A/T Plus представлены в Италии
  31.10.2014

На выставке 4x4 Fest в итальянском городе Каррара состоялась официальная премьера новых внедорожных шин Toyo Open Country A/T Plus, разработанных специально для европейского рынка

Toyo Open Country A/T Plus обладают усиленной конструкцией, которая позволяет шинам справляться с бездорожьем, но при этом шины оптимизированы и для обеспечения улучшенной управляемости на асфальте. Переменный шаг проектора и дизайн плечевых зон с многочисленными кромками зацепления гарантируют проходимость на различных типах поверхности, а также управляемость на высоких скоростях, что делает их хорошим выбором для европейских внедорожников нового поколения, отметили в Toyo.

Новые внедорожные Toyo Open Country A/T Plus представлены в ИталииНа премьере в Италии

На премьере в Италии

Асимметричный рисунок протектора с пятью ребрами и увеличенная жесткость блоков продлевают срок службы покрышек, улучшают реакции на повороты руля на больших скоростях и обеспечивают оптимальную маневренность на бездорожье.

Новые внедорожные Toyo Open Country A/T Plus представлены в ИталииРисунок протектора

Рисунок протектора

В состав резиновой смеси, помимо силики, входят активные полимеры и новые полимеры Long Life, которые улучшили контролируемость на асфальте, особенно на мокром, где тормозной путь новых шин стал на 4% короче, чем у предыдущей модели.

Новые внедорожные Toyo Open Country A/T Plus представлены в ИталииВ рекламе используется любимый шинными компаниями носорог

В рекламе используется любимый шинными компаниями носорог

Помимо всего прочего, новый дизайн протектора позволил снизить на уровень шума – на 3дБ или 28% по сравнению с шинами прошлого поколения. В Toyo отмечают, что новые шины полностью отвечают требованиям норматива UNECE R117.02.

Toyo Open Country A/T Plus будут доступны в продаже с весны 2015 года в 25 типоразмерах от 215/75 R15 до 265/60 R18. Два размера предназначены для коммерческих автомобилей: 255/70R15C и 205R16C.

Шины Toyo Open Country A/T Plus
цена от

 12 210 

Toyo Open Country A/T Plus

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 09:11 05.11.2014

    Ошибка во втором предложении.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя