Kumho продемонстрировала новые шоссейные шины британским дилерам
  30.10.2014

Kumho провела британскую премьеру своей обновленной линейки шин на автодроме Rockingham Motor Speedway

В рамках мероприятия, получившего название Kumho Experience, гости из числа дилеров и представителей СМИ смогли протестировать новые шины корейской компании. В частности, были проведены тест-драйвы шин Kumho Solus HS51 класса UHP, «зеленых» Kumho Ecowing KH27 со сниженным сопротивлением качению, а также новых шоссейных шин для внедорожников Kumho Crugen HP91.

Kumho продемонстрировала новые шоссейные шины британским дилерам

«Все прошло более чем успешно, и это был фантастический шанс для сотрудников нашей сети дилерских и сервисных центров опробовать шины из нашей новейшей линейки, - отметил бренд-менеджер британского отделения Kumho Дэн Вудворд (Dan Woodward). – У нас появились три новые шины, каждая из которых демонстрирует стремление Kumho к постоянному совершенствованию своих технологий. Новые Crugen HP91, к примеру, были разработаны для обеспечения оптимального сцепления на мокрой поверхности и превосходной устойчивости даже на высоких скоростях, и при этом они отличаются минимальным уровнем шума».

Kumho продемонстрировала новые шоссейные шины британским дилерамБоковина Kumho Crugen HP91

Боковина Kumho Crugen HP91

Kumho Crugen HP91 – это летние шины для мощных и скоростных полноприводных автомобилей. С внешней стороны шины изготовлены из компаунда с добавлением силики, который улучшает сцепление как на сухой, так и на мокрой поверхности, и при этом снижает сопротивление качению до уровня легковых шин. Асимметричный рисунок включает в себя блоки во внешней плечевине, которые присоединены к цельному ребру, а также крупные отдельные блоки, которые расположены по бокам центрального ребра, улучшающего курсовую устойчивость и реакции на повороты руля. К поперечным канавкам добавлены четыре широких продольных каналы, которые обеспечивают эффективный дренаж воды и улучшают сцепление на мокрой дороге.

Шины Kumho Crugen HP91
Места в тестах шин:  5 (2),  
цена от

 11 700 

Kumho Crugen HP91

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя