Atturo пополнила линейку внедорожных шин Trail Blade
  09.10.2014

Atturo Tire представила шины Atturo Trail Blade X/T – шины класса All-Terrain, которые сочетают комфортность на дороге с агрессивным дизайном грязевых шин

В Atturo заявили, что новые шины отвечают требованиям потребителей в плане ездовых характеристик на шоссе, но при этом обладают таким же эффектным дизайном, как Atturo Trail Blade M/T. Во время их создания компания в очередной раз посотрудничала с дизайнером ножей Джаредом Уэстом (Jared West) из Quartermaster Knives, а дизайн был позаимствован у ножа QuarterMaster QTR-3. На боковинах находятся элементы в виде лезвий, а плечевые грунтозацепы выполнены в форме рукояти.

Блоки плечевых секций расположены далеко друг от друга, а между ними находятся специальные отталкиватели камней. В центре чередуются секции из пяти и трех блоков, каждый из которых обладает глубокими ламелями.

Atturo Trail Blade X/T доступны в размерах LT и P-metric. В первом случае шины отличаются трехслойными боковыми стенками и компаундом с повышенной стойкостью к порезам и разрывам, а во втором обладают двухслойными боковинами для улучшения комфортности хода.

В Atturo говорят, что новинка пригодна к установке на широкую гамму автомобилей. Шины в размерах Flotation предназначены для владельцев «лифтованных» пикапов, а несколько размеров P-metric будут предлагаться в сегменте OE, а также для смены шин по принципу Plus Zero – когда не меняется диаметр диска. Шины других размеров нацелены на сегмент обычных пикапов и внедорожников, и в Atturo отметили, что в этом сегменте американские водители все чаще выбирают покрышки с агрессивным офф-роудным дизайном для использования в городских условиях.

Первоначально шины будут предлагаться в размерах с посадочным диаметром от 17 до 24 дюймов, а в 2015-м линейка будет расширена. Премьера новинки состоится на выставке SEMA 2014 в Лас-Вегасе.

Шины Atturo Trail Blade X/T
нет в продаже

Atturo Trail Blade X/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя