Новые шины g-Grip от BFGoodrich
  23.03.2009

Новые BFGoodrich g-Grip – это еще одно дополнение к линейке BFGoodrich, шины были разработаны специально для хэтчбеков, седанов и MPV.

Новые BFGoodrich g-Grip – это еще одно дополнение к линейке BFGoodrich, шины были разработаны специально для хэтчбеков, седанов и MPV.

BFGoodrich g-Grip обеспечивают хорошее сцепление на сухой и мокрой поверхности благодаря новому направленному рисунку протектора. Плюс к этому прекрасная управляемость и отзывчивость.

На дорогах с небольшим уровнем воды шины быстро отводят воду из пятна контакта. В более глубокой стоячей воде широкие канавки увеличивают эффективность отвода воды, чтобы избежать риска аквапланирования.

На сухой поверхности BFGoodrich g-Grip позволяют водителю в полной мере использовать возможности своего автомобиля. Жесткие блоки плечевых зон отвечают за быструю реакцию на движения руля в поворотах, а центральное ребро обеспечивает высокую курсовую устойчивость. Ламели с «закругленными кромками» увеличивают эффективность торможения, так как снижают эластичность блоков протектора, что устраняет риск деформации пятна контакта во время торможения.

BFGoodrich g-Grip подходят для дисков диаметром 14-17 дюймов и обладают индексами скорости T, H, V и W. Остальные типоразмеры появятся в 2010 году.


Шины BFGoodrich g-Grip
Места в тестах шин:  6,   7,   14,  
цена от

 13 740 

BFGoodrich g-Grip

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя