Шины Bridgestone для Cadillac STS 2009 года
  29.07.2008

Шины Bridgestone Potenza RE050A были одобрены для комплектации седана представительского класса Cadillac STS 2009 года.

Шины Bridgestone Potenza RE050A были одобрены для комплектации седана представительского класса Cadillac STS 2009 года.

Покупателям Cadillac STS с двигателем V6 или V8, выбравшим пакет Cadillac Luxury Performance, понравится исключительная управляемость и четкая реакция на повороты руля шин UHP Bridgestone Potenza RE050A в размере 255/45R18 99Y.

Шины североамериканского подразделения Bridgestone Firestone (BFNT) впервые комплектуют STS, хотя в настоящее время компания поставляет шины для двух других моделей Cadillac - DTS и Escalade.

«‘Это максимум уверенности на дороге’ – говорят о новой модели в Cadillac, то же самое мы можем сказать о шинах Bridgestone Potenza», – заявил президент отдела продаж потребительских шин первичной комплектации BFNT Майкл Мартини (Michael Martini). - «Шина Potenza RE050A, выполненная с поддержкой технологий производства гоночных шин, гарантирует исключительное удовольствие от вождения. Как и STS, наша шина гармонично сочетает в себе рабочие характеристики, стиль и комфорт».

Одной из основных особенностей Bridgestone Potenza RE050A является превосходное сцепление на сухой и мокрой поверхности. Это достигается благодаря использованию технологии нарезания канавок шин Potenza, использующихся на Формуле 1 для сухой поверхности, и дождевых шин Potenza, также с Формулы-1. Ассиметричный рисунок протектора RE050A обеспечивает хороший контакт с дорогой для улучшения характеристик при ускорении и прохождении поворотов.

За последние несколько лет шины Potenza RE050A поставлялись для General Motors в качестве опции к некоторым моделям, включая Cadillac CTS, Pontiac Grand Prix GTP, Pontiac G6, Chevrolet Malibu SS и Opel GT.


Шины Bridgestone для Cadillac STS 2009 года

Шины Bridgestone для Cadillac STS 2009 года



Шины Bridgestone Potenza RE050A
цена от

 13 940 

Bridgestone Potenza RE050A

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя