Бренд Marshal выходит на рынок Австралии
  25.08.2014

Корейская Kumho выводит на австралийский рынок шины своего бренда Marshal

Как заявил менеджер по маркетингу и обучению персонала Kumho в Австралии Дэвид Баша (David Basha), шины Marshal позволяют экономить средства, но при этом обладают всеми необходимыми техническими характеристиками и качеством.

«Мы понимаем, что не все могут позволить себе купить продукт топового сегмента, - добавил он. – Шины Marshal сравнимы по качеству с Kumho, но при этом обладают даже более привлекательной ценой и прекрасным соотношением стоимости и качества».

Первыми двумя шинами Marshal на австралийском рынке станут флагманские Marshal Matrac XM KH35 класса High Performance и туристические Marshal Matrac MH11.

Marshal Matrac XM KH35 обладают асимметричным рисунком протектора улучшающим сцепление и управляемость. Перемычки между блоками уменьшают деформацию протектора и делают шины надежнее и долговечнее. Доступны 15 размеров от 175/65 R15 до 235/40 R18.

Шины Marshal Matrac XM KH35
нет в продаже

Marshal Matrac XM KH35

В свою очередь Marshal Matrac MH11 – это шины повышенной комфортности для компактных автомобилей, таких как Holden Barina, Suzuki Swift и Mazda2. Усиленное центральное ребро обеспечивает устойчивость на высоких скоростях и улучшает качество хода, а четыре продольные канавки рассеивают воду и предотвращают аквапланирование. Шины обладают направленным дизайном и предлагаются в размерах 175/65 R14 и 185/65 R14.

Шины Marshal Matrac MH11
нет в продаже

Marshal Matrac MH11

«Шины Marshal разрабатываются и производятся компанией Kumho, которая таким образом доказывает, что надежные и качественные шины необязательно должны быть дорогими», - заключил г-н Баша.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя