Yokohama примет участие в Московском автосалоне
  20.08.2014

Японская Yokohama представит свои шины на Московском международном автосалоне, который пройдет с 27 августа по 7 сентября

На российском рынке особенно высок спрос на зимние шины, вследствие чего на ММАС Yokohama сделает особый акцент на выдающихся характеристиках своих шин семейства iceGUARD на снегу и льду. Будут представлены шипованные шины Yokohama iceGUARD Stud iG55, предназначенные для Северной Европы и России, а также фрикционные Yokohama iceGUARD iG50. В пресс-релизе говорится, что «по своим способностям Yokohama iceGUARD Stud IG55 сравнимы с ниндзя, и на выставке будут продемонстрированы надежные японские технологии этих шин».

Линейку ADVAN будут представлять флагманские Yokohama ADVAN Sport V105, вошедшие в первичную комплектацию многочисленных моделей престижных автопроизводителей, и Yokohama ADVAN Neova AD08 R, принадлежащие к категории улично-спортивных шин.

Бренд Yokohama хорошо известен в автоспортивных кругах, и чтобы это подчеркнуть, на стенде будут выставлен гоночный карт, который точно понравится детям, а также гоночный и тюнингованный автомобили. Посетителям также предложат убедиться в положительном эффекте от использования апельсинового масла в производстве автомобильных шин.

Россия является одним из крупнейших шинных рынков мира, и Yokohama является одним из его лидеров среди иностранных производителей. В декабре 2011 года Yokohama стала первой японской шинной компанией, открывшей собственный завод легковых шин в России. Этой осенью мощность российского производства компании достигнет 1,6 миллиона шин. Одновременно с этим Yokohama продолжает улучшать качество поставок, инвестировать в маркетинг и расширять дилерскую сеть в России.

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 09:08 21.08.2014

    Достаточно бодрое заявление:"На российском рынке особенно высок спрос на зимние шины..". И далее:"..Yokohama iceGUARD Stud IG55 сравнимы с ниндзя..". Как бы к концу года шинные компании не превратились бы камикадзе.

  • в 10:08 22.08.2014
    #55711   ответ на   #55704

    Так же незаметны, как ниндзя? Или так же бесполезны, как ниндзя зимой?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя