«Росава» провела встречу с украинскими дилерами
  19.08.2014

На встрече с дилерами представители «Росавы» презентовали новую коммерческую политику, а также линейку зимних шин Snowgard

В августе компания «Росава» провела ежегодную встречу дилеров Украины, в которой приняло участие более 50 партнеров из 14 городов. В этом году мероприятие прошло в Белой Церкви, где расположены производственные площадки крупнейшего украинского производителя шин. Учитывая желание гостей, программу встречи дилеров начали с проведения экскурсии на производство. Они воочию увидели технологический процесс производства легковых шин на новом высокотехнологическом оборудовании. Кроме того, ознакомились с производством крупногабаритных шин.

«Росава» провела встречу с украинскими дилерами

Продолжила мероприятие официальная часть под руководством и.о.председателя правления-генерального директора ЧАО «Росава» Александра Далибы, которая проходила в помещении торгово-промышленной палаты Киевской области. В приветственной речи гендиректор поблагодарил компании дилеров за возможность участия в данном мероприятии в столь сложный для страны период, в связи с обострением экономической и политической ситуациями, а также изложил ключевые цели данной встречи: презентовать новую линейку зимних шин Snowgard и новую коммерческую политику, а главное - возможность для «живого общения», поскольку именно встреча дилеров является подходящей площадкой для обсуждения накопившихся вопросов.

«Росава» провела встречу с украинскими дилерами

Присутствующие руководители коммерческой и маркетинговой служб Павел Пуськов и Елена Мегедь подвели итоги работы за 1-е полугодие 2014 года, каждой компании вручили сертификаты официального дилера на реализацию и продвижение продукции, производимой ЧАО «Росава», презентовали новую коммерческую политику, которая вызвала многостороннюю дискуссию и дала ответы на многие вопросы как гостям, так и организаторам данного мероприятия. Во время обсуждения так же были подняты и рассмотрены вопросы поставок, сервиса, маркетинга и т.д.

Руководитель перспективного проектирования шин Евгений Черток презентовал новую линейку зимних шин Snowgard.

При различных типах движения на зимних дорогах (поворотах, торможении, в том числе экстренном) в работу включаются разные плоскости ламелей шины Rosava Snowgard, тем самым подстраиваясь под задачу — максимально увеличить сцепление с дорогой и обеспечить эффективный отвод воды и снежной каши.

Уникальный дизайн протектора разработан таким образом, что ламели шины расположены под различными углами к направлению движения. Поэтому, вне зависимости от положения шины, часть ламелей продолжает эффективно работать, сохраняя сцепление с дорогой. Это улучшает управляемость автомобиля при движении, как по прямой, так и в поворотах.

Благодаря технологии 3D Gripping рабочая зона 3D-ламелей остается неизменной, а по мере износа сохраняется сцепление с мокрой дорогой. Кроме этого, трехмерные ламели шины по технологии 3D Gripping способствуют повышению жесткости блоков протектора, а, следовательно, и самой шины.

«Росава» провела встречу с украинскими дилерами3D Gripping

Таким образом, многочисленные ламели не только обеспечивают отличное сцепление, но и придают необходимую жесткость протектор.

Безопасность на укатанном снегу и льду достигается за счет, в том числе, чередования на грунтозацепах граней с отрицательной радиусной кривизной, которая способствует появлению дополнительных граней сцепления для следующего грунтозацепа. Кроме того, отрицательная кривизна способствует улучшению теплоотвода, увеличивая ресурс шины. Узкие канавки увеличивают поперечное сцепление в зимних условиях, не уменьшая жесткости блоков, и кроме этого шины пригодны к ошиповке для увеличения сцепления на льду. Количество отверстий под шипы соответствует международным нормам.

Оригинальная геометрия ламелей с увеличенной длиной прямолинейного участка способствует улучшенному разделению водяной пленки при движении по мокрой дороге и обеспечивает защиту от аквапланирования и слэшпленинга. Широкие поперечные канавки с переменными углами наклона стенок, которые позволяют быстро отводить воду и снежную кашу из зоны пятна контакта шины, при этом их эффективность сохраняется по мере износа протектора.

Высокая плотность ламелей, а также увеличенное количество кромок блоков протектора, работающих как многочисленные цепляющиеся кромки, повышают сцепление на льду и снегу; а поперечные канавки между блоками имеют разную глубину, что повышает жесткость блоков при движении по сухой дороге, уменьшает износ и способствует снижению шума.

В составе протектора на основе натурального каучука увеличена пропорция кремнекислотного наполнителя (силики), в итоге, благодаря деформационным характеристикам материала, при низких температурах шины имеют увеличенное пятно контакта, улучшенное сцепление с заснеженной поверхностью, превосходное управление на обледенелой и мокрой дороге.

Rosava Snowgard доступны в размерах от 175/70 R13 до 215/65 R16 с индексом скорости T.

Шины Rosava Snowgard
цена от

 4 829 

Rosava Snowgard

Комментарии: (4)

  • Аноним
    в 09:08 21.08.2014

    кто-нибудь уже новую росаву пробовал?

  • Аноним
    в 15:08 21.08.2014

    пробовали, по такой цене просто бомба !!!

  • Аноним
    в 16:08 21.08.2014

    а подробнее)

  • в 10:08 22.08.2014
    #55710   ответ на   #55708

    Взрывается, походу...

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя