Bridgestone и Continental представили новые зимние шины под своими бюджетными брендами
  25.07.2014

В этом сезоне на рынке будет доступно несколько новых бюджетных шин, в том числе нешипованные Dayton DW510 EVO от Bridgestone и Sportiva Snow Win 2 от Continental

Dayton DW510 EVO – это шины эконом-класса, которые могут использоваться на легковых автомобилях различных типов. Новинка представляет собой улучшенную версию шин Dayton DW510, превосходящую их по ключевым характеристикам. Направленный рисунок протектора эффективно отводит в стороны воду и грязь, и кроме этого одно из достоинств новых шин – способность подавлять звуки во время качения, обеспечивая тихую и комфортную езду. Состав резиновой смеси был модифицирован для увеличения долговечности, чтобы шины можно было использовать в течение нескольких сезонов. Доступны размеры с диаметром от 13 до 17 дюймов.

Шины Dayton DW510 EVO
нет в продаже

Dayton DW510 EVO

Еще одной новинкой сезона в бюджетном сегменте стали Sportiva Snow Win 2. Эти шины также обладают направленным дизайном и призваны обеспечивать хорошую управляемость в любых условиях зимнего периода, а также высокую устойчивость к аквапланированию. Оптимизированное расположение ламелей увеличивает сцепление и эффективность торможения н а снегу. Шины предлагаются с диаметром от 13 до 18 дюймов.

Шины Sportiva Snow Win 2
нет в продаже

Sportiva Snow Win 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя