Techking показала новые шины в Эссене и Дубае
  16.07.2014

Китайская Techking представила несколько новинок на выставках Reifen в Германии Automechanika в Дубае

Techking уже в пятый раз приезжает на выставку в Германию, и на этот раз компания снова продемонстрировала полную гамму своих индустриальных, грузовых и легковых шин, в том числе несколько новинок.

В сегменте шин для спецтехники Techking представила свои покрышки второго поколения, такие как Techking Proadt и Techking Etcrane. В компании отметили, что «ресурс шин нового поколения может достигать 90% от ресурса шин премиум-класса, но общие операционные затраты будут намного ниже».

Techking показала новые шины в Эссене и ДубаеСтарший инженер Techking демонстрирует шины Techking Proadt

Старший инженер Techking демонстрирует шины Techking Proadt

На рынке грузовых шин компания присутствует с обоими брендами – Techking и Effiplus. В Эссене были показаны, в частности, Techking ETOT размера 12.00R24, которые уже восстанавливаются партнерами компании в Бразилии, Перу, Чили и т.д. Шины Effiplus FOLO R199 предназначены для рулевой оси и прицепов, и Techking отмечает, что в Китае эти покрышки в среднем преодолевают по 200 000 км.

Techking показала новые шины в Эссене и ДубаеОсобенности протектора Effiplus FOLO R199

Особенности протектора Effiplus FOLO R199

Внимание посетителей привлекали шины, которые «не боятся поколов». Технология позволяет предотвращать утечку воздуха в случае прокола, и в Techking отметили, что шины этого типа уже были отправлены в Израиль, а также одному китайскому производителю электромобилей.

Techking показала новые шины в Эссене и ДубаеСамозаклеивающиеся шины Techking на выставке в Дубае

Самозаклеивающиеся шины Techking на выставке в Дубае

Не так давно Techking поучаствовала и в выставке Automechanika в Дубае, где также показала свои покрышки, причем некоторые из них были разработаны специально для Ближнего Востока. К примеру, Techking ETSA для спецтехники предназначены для строительства в пустыне, а грузовые Effiplus MOBY R862 обладают компаундом, подготовленным для жаркого климата.

Techking показала новые шины в Эссене и ДубаеОсобенности протектора Effiplus MOBY R862

Особенности протектора Effiplus MOBY R862

Кроме этого, для условий пустыни были разработаны новые Effiplus Safari, предназначенные для пикапов и доступные в размере 7.50R16 LT.

Шины Effiplus Safari
нет в продаже

Effiplus Safari

Techking также выводит на рынок внедорожные Effiplus Kiron HT, принадлежащие к классу Highway Terrain и обладающие асимметричным рисунком протектора, разработанным специально для высоких скоростей.

Techking показала новые шины в Эссене и ДубаеОсобенности протектора Effiplus Kiron HT

Особенности протектора Effiplus Kiron HT

Effiplus Kiron HT предлагаются в размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов.

Шины Effiplus Kiron HT
нет в продаже

Effiplus Kiron HT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя