Опыт участия во внедорожных гонках помог BFGoodrich разработать новые шины для легких грузовиков
  03.07.2014

В Америке представлены новые шины BFGoodrich Commercial T/A All-Season 2, созданные с применением технологий из пустынных гонок на внедорожниках

BFGoodrich за многие десятилетия создала себе репутацию компании, успешно выпускающей покрышки, способные справляться с самыми экстремальными условиями, встречающимися на планете. Стоит упомянуть только о многочисленных победах бренда в гонках серии Baja, где используются самые прочные и надежные внедорожные шины из доступных на рынке. Наработки, полученные в автоспорте, применяются и в производстве гражданских офф-роудных покрышек, а теперь с их помощью были разработаны новые BFGoodrich Commercial T/A All-Season 2, предназначенные для небольших автопарков, использующих коммерческие автомобили.

В конструкцию новинки, в частности, входит вставка CoolWedge в плечевых зонах, которая улучшает охлаждение и продлевает срок службы шин. Кроме этого, компаунды протектора отличаются повышенной устойчивостью к порезам и разрывам при езде по гравию. Два металлокордных брекера усиленного двухслойного каркаса обеспечивают прочность, необходимую для сложных условий работы, а также делают ход более плавным и комфортным.

«Нет сомнений, что BFGoodrich является лидером в производстве шин, которые справляются с любыми испытаниями и на асфальте, и на бездорожье, - отметил директор по маркетингу отделения легкогрузовых шин BFGoodrich Дэн Ньюсом (Dan Newsome). – История успеха в пустынных гонках серии Baja – только один из примеров нашего наследия, и кроме этого мы производим лучшие в классе шины для небольших автопарков, составляющих порядка 25% от всей американской индустрии перевозок. При помощи своих новых шин мы намерены помочь компаниям малого бизнеса максимально увеличить эффективность работы их автопарков. Это компании, к которым мы постоянно обращаемся в своей повседневной жизни, в том числе, гостиницы, службы доставок и многочисленные фирмы, предоставляющие различные услуги. Надежность новых шин и наша сервисная программа Roadside Assistance Program помогут покупателям сократить операционные затраты и снизить время простоя».

Программа Roadside Assistance Program включает в себя круглосуточные услуги по замене шин, экстренной эвакуации и т.д.

BFGoodrich Commercial T/A All-Season 2 доступны с 1 июля этого года в восьми размерах, а 1 ноября будет добавлено еще две дополнительные размерности. Шины обладают индексами скорости от Q до R.

Шины BFGoodrich Commercial T/A All-Season 2
нет в продаже

BFGoodrich Commercial T/A All-Season 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя