В Эссене пройдет премьера новых шин Maxxis Energtra MEco3
  05.05.2014

Компания Maxxis покажет на выставке Reifen-2014 новые легковые шины Maxxis Energtra MEco3, а также расскажет о своей стратегии развития на европейском рынке

Как отмечает производитель, Maxxis Energtra MEco3 обладают «улучшенным пятном контакта, повысившим сцепление на мокрой поверхности». Кроме этого, шины снабжены «инновационными энергосберегающими боковинами, помогающими снижать сопротивление качению, повышать эффективность потребления топлива и улучшать комфортность хода для водителя и пассажиров». Оптимизированный дизайн оставляет канавки открытыми во время контакта с дорожной поверхностью, что снижает риск аквапланирования. В Maxxis также отмечают, что комбинация характеристик новых шин делает их «отличным выбором для использования в повседневной жизни и прекрасным пополнением высоко диверсифицированного ассортимента легковых шин компании».

Шины Maxxis Energtra MEco3
нет в продаже

Maxxis Energtra MEco3

На стенде Maxxis новинка присоединится к таким популярным летним шинам бренда, как Maxxis PRO R1 Victra и Maxxis VS01 Victra Sport. Кроме этого, будут продемонстрированы и новые зимние шины Maxxis WP05 Arctictrekker – фрикционные покрышки, которые обладают направленным рисунком, улучшающим устойчивость к слашплэнингу и аквапланированию. В дополнение к этому шины обладают повышенным тяговым усилием на снегу.

Шины Maxxis WP05 Arctictrekker
Места в тестах шин:  5,   9,   10,  
цена от

 4 355 

Maxxis WP05 Arctictrekker

Во время выставки менеджеры компании расскажут дистрибьюторам о рыночном позиционировании бренда, новых маркетинговых инициативах, новинках ассортимента и т.д. Кроме этого, компания намерена найти и новых партнеров. «Выставка в Эссене является центральным элементом нашей текущей стратегии развития в Европе, - отметил менеджер по продажам Maxxis Огастин Тинг (Augustine Ting). – В Эссене мы твердо намерены завершить переговоры, которые мы уже ведем с дистрибьюторами со всей Европы, а также начать диалог с потенциальными новыми партнерами».

«На выставке будут присутствовать представители нашего топ-менеджемента, и если судить по нашему опыту, не думаю, что у них будет много времени на передышку в течение четырех дней, - добавил г-н Тинг. – В Эссене всегда один за одним идут различные семинары и переговоры на нашем огромном стенде, и цель всего этого – воссоздать наш статус одного из ведущих шинных производителей, который у нас уже есть на нескольких рынках, по всему остальному миру. Мы входим в первую десятку глобальных шинных компанией, но наша корпоративная цель в том, чтобы быть лучшей компанией в работе с каждым нашим партнером из числа дистрибьюторов. Это серьезный вызов для нас, но мы определенно со временем с ним справимся».

В Maxxis надеются, что Reifen-2014 придаст новый импульс ускорению продолжающейся экспансии компании в Европе, и г-н Тинг отметил, что Maxxis осуществила серьезные инвестиции в то, чтобы использовать все доступные возможности во время шоу. Помимо представителей всех отделений компании, которые будут вести переговоры с уже имеющимися и новыми партнерами, в Эссене приедут руководители европейского филиала компании и крупная делегация из головного офиса на Тайване, которую возглавит председатель Cheng Shin/Maxxis Роберт Ло (Robert Lo), и в которую также войдут ведущие разработчики из глобального научно-исследовательского отдела компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя