Hercules представила новую линейку грузовых шин Ironman
  31.03.2014

Компания Hercules представила сразу восемь новых шин, которые сформируют линейку I-Series торговой марки Ironman

По словам представителей Hercules, новые шины обладают одним из лучших показателей стоимости на километр пути и являются отличным предложением для независимых дилеров их клиентов. Под своим брендом второго порядка Ironman компания Hercules выпускает шины с «привлекательным балансом качества и экономии средств».

«Дилеры и конечные пользователи проявили действительно большой интерес к бренду Ironman в последние годы, поскольку под ним выпускаются недорогие шины, никогда не разочаровывающие своим качеством, - отметил вице-президент по маркетингу Hercules Джошуа Симпсон (Joshua Simpson). – Шины I-Series - это наша последняя и чрезвычайно многообещающая премьера в линейке бренда Ironman».

В семействе I-Series порядка 30 типоразмеров, и в него входят шины нескольких различных типов, часть которых сертифицирована по эко-программе SmartWay.

Ironman I-601. Шины для региональных перевозок, пригодные к установке и на рулевую, и на прицепные оси и отличающиеся повышенным сцеплением и хорошей курсовой устойчивостью. Расположенные под углом ламели улучшают отвод воды и рассеивание тепла, предотвращая скольжение. Сертификат SmartWay подтверждает, что благодаря сниженному сопротивлению качению шины способны увеличивать эффективность потребления топлива.

Грузовые шины Ironman I-601
нет в продаже

Ironman I-601

Ironman I-208. Шины с закрытыми плечевинами для ведущей оси, увеличивающие тяговое усилие и обладающие высокой стойкостью к неравномерному износу. Также прошли сертификацию SmartWay.

Грузовые шины Ironman I-208
нет в продаже

Ironman I-208

Ironman I-460. Прицепные шины для перевозок на малые и большие расстояния, обладающие рисунком протектора с ламелями, повышающими сцепление на мокрой поверхности, и также прошедшие сертификацию SmartWay.

Грузовые шины Ironman I-460
нет в продаже

Ironman I-460

Ironman I-109. Покрышки для рулевой и прицепных осей, разработанные для региональных перевозчиков. Обладают 5-реберным рисунком, увеличивающим эксплуатационный ресурс и снижающим износ плечевин при использовании на рулевой оси.

Грузовые шины Ironman I-109
нет в продаже

Ironman I-109

Ironman I-370. Шины для ведущей оси с открытыми плечевинами, глубокими канавками и усиленными ламелированными блоками. Отличаются большим ресурсом и способностью обеспечивать необходимое сцепление в любую погоду.

Грузовые шины Ironman I-370
нет в продаже

Ironman I-370

Ironman I-604. Еще одни шины для ведущей оси с открытыми плечевинами, изготовленные из специального компаунда, продлевающего срок службы. Агрессивный рисунок с крупными блоками увеличивает тяговое усилие в сложных погодных условиях, а ламели улучшают сцепление в дождь и уменьшают пилообразный износ.

Грузовые шины Ironman I-604
нет в продаже

Ironman I-604

Ironman I-181. Шины, предназначенные в первую очередь для прицепов, но пригодные и к установке на ведущую ось. Рисунок с пятью ребрами делает шины долговечнее, а микроламели противостоят неравномерному износу.

Грузовые шины Ironman I-181
нет в продаже

Ironman I-181

Ironman I-301. Шины повышенной прочности для смешанных условий эксплуатации, отличающиеся специальными компаундами протектора и боковин, увеличивающими стойкость к порезам, разрывам и сколам и защищающими от повреждений при ударе. Три центральные ребра обеспечивают оптимальную курсовую устойчивость, равномерный износ и высокую комфортность хода.

Грузовые шины Ironman I-301
нет в продаже

Ironman I-301

Hercules подала заявку на получение сертификатов SmartWay для шин, которые еще его не получили. Грузовые шины Ironman предлагаются с ограниченной 5-летней гарантией, и кроме того гарантия распространяется на одно восстановление протектора.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя