В Европе начались продажи двух новых шин Rotalla для внедорожников
  26.02.2014

Компания Enjoy Tyre представила в Европе новые шины Rotalla для кроссоверов и внедорожников

Сейчас Enjoy Tyre активно пытается отвоевать долю европейского рынка при помощи бренда Rotalla, и в этом году компания пополняет линейку шин для внедорожников двумя новыми моделями – Rotalla RF10 HT и Rotalla RF11 AT.

Как отмечают в компании, Rotalla RF10 HT – это «универсальные шины, разработанные для использования и на асфальте, и на бездорожье и обладающие внутренней структурой с двойными стальными брекерами, усиленными слоем спирально уложенного нейлона». Пока что шины доступны в размерах от 235/60 R17 до 265/60 R18, а в дальнейшем линейку планируется расширить.

Шины Rotalla RF10 HT
нет в продаже

Rotalla RF10 HT

Rotalla RF11 AT, в свою очередь, характеризуются как «вседорожные шины с усиленными плечевыми блоками для оптимальной управляемости на дороге и хорошего тягового усилия за ее пределами». Открытые плечевины повышают сцепление на рыхлых поверхностях и ускоряют отвод воды из пятна контакта.

Шины Rotalla RF11 AT
нет в продаже

Rotalla RF11 AT

«Сейчас мы продолжаем последовательно продвигать свою продукцию в Британии и Европе, и запуск новой линейки говорит о том, что мы намерены прочно закрепиться на рынке внедорожных покрышек», - отметил генеральный менеджер европейского отделения Enjoy Tyre Роб Хендерсон (Rob Henderson).

Шины под брендом Rotalla производятся в китайской провинции Шаньдун на заводе компании Yongsheng Rubber Group.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя