Artmotion Snow – искусство движения в зимний период
  19.12.2013

Компания «Белшина» выпустила линейку зимних фрикционных шин Belshina Artmotion Snow

В последние годы во время зимы наблюдается широкое разнообразие типов погодных условий, от проливных дождей до сильного снегопада. В ответ на это конструкторами компании «Белшина» была специально разработана новая линейка зимних фрикционных шин, которая предназначена для изменчивых погодных условий в зимний период. «Благодаря высоким технологиям, новым материалам и инновациям, мы предоставляем шины, которые имеют первоклассное сцепление и качество управления», - отметили в компании.

Согласно пресс-релизу, продольная центральная канавка обеспечивает хорошую курсовую устойчивость и управляемость, а также хороший отвод снега и грязи из пятна контакта, что уменьшает эффект аквапланирования. При этом конструкция канавок такова, что снег или грязь в них не задерживается – шина самоочищается.

Отличительной особенностью разработанного рисунка протектора является особенная конструкция ламелей, имеющих Z-образную форму двунаправленного типа, которые обеспечивают повышенные тяговые характеристики и устойчивость, а зубчатые кромки элементов рисунка протектора обеспечивают улучшенную тягу на плотном снегу и обледенелых дорогах. По словам конструкторов компании, с такими шинами поведение автомобиля на дороге становится наиболее управляемым в самых разных условиях.

Зимние шины Belshina Artmotion Snow разработаны для эксплуатации на легковых автомобилях медиум- и бизнес-класса в любую зимнюю погоду. Линейка будет представлена в 15 типоразмерах: от 13 до 16 дюймов. Уже сейчас доступны в продаже две модели: 185/60R14 и 205/60R16.

Шины Belshina Artmotion Snow
Места в тестах шин:  9 (2),  
цена от

 3 629 

Belshina Artmotion Snow

Комментарии: (3)

  • Аноним
    в 19:12 19.12.2013

    Для бизнес класса, размеров как то маловато, а вообще размеры говорят что ориентация все равно в основном на бюджет

  • Аноним
    в 16:12 20.12.2013

    Это такой ответ Viatti от Белки? )))

  • Аноним
    в 22:12 22.12.2013

    копируют Continental с их слоганом The art of motion.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя