Continental оснастила шинами «заряженный» Nissan Juke Nismo
  22.11.2013

В комплектацию только что представленного Nissan Juke Nismo RS вошли шины производства Continental

У Nissan Juke уже была форсированная версия мощностью 197 л.с. под названием Juke Nismo, но теперь японская компания пошла еще дальше и представила новый Nissan Juke Nismo RS, который развивает уже 215 л.с. при 248 Нм крутящего момента. Эти показатели относятся к модели с усовершенствованной 6-ступенчатой ручной коробкой передач и передним приводом, тогда как вариант с трансмиссией Xtronic CVT и полным приводом выдает 211 л.с. и 184 Н. Увеличение мощности стало возможным благодаря модификации ECU и выхлопной системы. Кроме того, Nismo RS стал на 37% аэроэффективнее других автомобилей этого семейства.

Continental оснастила шинами «заряженный» Nissan Juke NismoNissan Juke Nismo RS будет комплектоваться шинами Continental ContiSportContact 5

Nissan Juke Nismo RS будет комплектоваться шинами Continental ContiSportContact 5

Помимо всего прочего в комплектацию вошли эксклюзивные 18-дюймовые диски, на которые установлены шины Continental ContiSportContact 5 размера 245/45 R18.

Continental ContiSportContact 5 – это шины класса UHP, которые разработаны специально для скоростных спортивных автомобилей и призваны обеспечивать максимальное сцепление и маневренность. Шины уже входят в комплектацию нескольких моделей от Mercedes, Audi, Citroen и т.д.

Шины Continental ContiSportContact 5
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 14 021 

Continental ContiSportContact 5

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя