Модельный ряд Maxxis на 2008 год
  25.04.2008

В общей сложности в классе шин Performance Maxxis предлагает около 200 размеров для различного применения, начиная от повседневного вождения и заканчивая профессиональным автоспортом.

Новая шина UHP Maxxis MA-Z4S Victra теперь доступна всем. Шина имеет однонаправленный протектор и доступна в размерах от 195/50R15 до 255/35ZR20. В общей сложности в классе Performance Maxxis предлагает около 200 размеров для различного применения, начиная от повседневного вождения и заканчивая профессиональным автоспортом.

Рисунок протектора MA-Z4S максимизирует всесезонные характеристики. V-образный протектор с четырьмя продольными канавками эффективно отводит воду из пятна контакта, а многочисленные поперечные канавки и ламели улучшают управляемость и сцепление на снегу. Жесткое центральное ребро и укрепленный слой каркаса повышают управляемость и курсовую устойчивость на высоких скоростях, а жесткий наполнитель борта повышает устойчивость в поворотах.

«Новая MA-Z4S Victra - это всесезонная UHP шина, обеспечивающая превосходное сцепление, управляемость и экономию топлива», – утверждает управляющий директор британского подразделения Maxxis International Дерек Макмартин (Derek McMartin). - «Шина прекрасно дополняет популярный модельный ряд M35, MA-V1 и MA-Z1 и является отличной альтернативой брендам первичной комплектации на этом рынке».

Шины Maxxis MA-Z4S Victra
цена от

 8 787 

Maxxis MA-Z4S Victra

Maxxis M35 Victra Assymet доступна на рынке в популярных размерах от 195/50 VR15 уже два года. Она имеет ассиметричный рисунок протектора с тремя внешними ребрами. Внутреннее плечо шины имеет высокий коэффициент пористости, благодаря чему существенно улучшается отвод воды из пятна контакта. Монолитный найлоновый экранирующий слой брекера гарантирует долговечность, а продольные сплошные блоки обеспечивают равномерный износ. Maxxis M35 также имеет защиту обода диска.

Шины Maxxis M35 Victra Assymet
нет в продаже

Maxxis M35 Victra Assymet

В сравнительных тестированиях 2007 года журнала Auto Express шина Maxxis MA-Z1 обошла несколько конкурентов других премиальных брендов по показателям торможения и устойчивости в поворотах на мокрой поверхности, и в итоге заняла второе место по соотношению цены и качества и попала в четверку лучших по шумовым показателям на высоких скоростях. MA-Z1 доступна в почти 60 размера до 285/30 ZR20. Шина имеет агрессивный однонаправленный рисунок протектора, жесткие боковые стенки и силику в составе резиновой смеси. Два стальных брекера и монолитный экранирующий слой брекера из найлона обеспечивают долговечность, а прочный наполнитель борта и жесткое центральное ребро улучшают управляемость.

Шины Maxxis MA-Z1 Victra
нет в продаже

Maxxis MA-Z1 Victra

Благодаря направленному рисунку протектора, который повышает устойчивость в поворотах и управляемость, и специальному составу, улучшающему сцепление Maxxis MA-V1 – популярный выбор энтузиастов быстрой езды. Шина доступна в 76 размерах от 14 дюймов.

Шины Maxxis MA-V1 Surpasa
нет в продаже

Maxxis MA-V1 Surpasa

Maxxis MA-P1 доступна почти в 100 размерах от 175/70 R12. Протектор шины имеет 4 продольные канавки, которые улучшают сцепление и сопротивление аквапланированию.

Шины Maxxis MA-P1
нет в продаже

Maxxis MA-P1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя