Honda выбрала для новых Fit и Fit Hybrid «зеленые» шины Bridgestone
  05.09.2013

Компания Honda включила в заводскую комплектацию своих новых компактов Fit и Fit Hybrid шины Bridgestone семейства Ecopia, отличающиеся сниженным сопротивлением качению

Для двух новых компактных автомобилей, представляющих собой третье поколение популярной модели от Honda, были выбраны шины Bridgestone Ecopia EP150, которые уже устанавливаются на многочисленные энергоэффективные машины японских автопроизводителей, таких как Nissan, Suzuki, Mitsubishi и Daihatsu.

Honda выбрала для новых Fit и Fit Hybrid «зеленые» шины BridgestoneHonda Fit третьего поколения

Honda Fit третьего поколения

Как отмечает производитель, Bridgestone Ecopia EP150 отличаются сопротивлением качению, которое на 15% ниже, чему у других шин японской компании в этом размере. Эта особенность позволяет сократить расход топлива и выбросы вредных веществ примерно на 3%. При этом Bridgestone уверяет, что эффективность потребления энергии была достигнута без ущерба для других важнейших характеристик покрышек.

В будущем компания намерена продолжить активно продвигать эко-шины семейства Ecopia на глобальном рынке, а также расширять имеющийся ассортимент и усиливать сотрудничество с автопроизводителями.

На обе модели Fit шины Bridgestone будут устанавливаться в типоразмере 185/60 R15 84H.

Шины Bridgestone Ecopia EP150
цена от

 7 816 

Bridgestone Ecopia EP150

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 21:09 05.09.2013

    Гудят они дай бог после половины пробега

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя