Bridgestone повышает износоустойчивость грузовых шин
  26.08.2013

Японская Bridgestone представила в Китае две новые грузовые покрышки, позволяющие грузоперевозчикам сокращать операционные расходы

Сегодня многие транспортные компаний уделяют все больше внимания долговечности грузовых шин, чтобы снижать растущие затраты, связанные, в том числе, с ростом цен на топливо. В августе этого года японская Bridgestone представила на китайском рынке две новые шины для грузовой техники, которые были оптимизированы для максимально долгого срока эксплуатации – Bridgestone R118 и Bridgestone M778. Как отмечается, обе новинки призваны не только расширить существующий ассортимент грузовых шин Bridgestone, но и позволить грузоперевозчикам сократить свои операционные расходы без ущерба для безопасности.

Шины Bridgestone R118 предназначены для рулевой оси грузовиков и автобусов, а также пригодны к установке на все оси. Увеличенная глубина канавок позволила существенно увеличить ресурс – на 10%, что должно помочь перевозчикам сократить свои эксплуатационные расходы. Оптимизированная форма пятна контакта снижает уровень неравномерного износа, а также улучшает устойчивость на высокой скорости.

Грузовые шины Bridgestone R118
нет в продаже

Bridgestone R118

Bridgestone M778 для ведущей оси отличаются усиленными плечевыми блоками и повышенной жесткостью протектора, что обеспечивает им увеличенную износоустойчивость. Форма блоков и канавок разработана таким образом, что предотвращает застревание камней, благодаря чему снижается риск повреждений, и шины способны прослужить дольше.

Грузовые шины Bridgestone M778
нет в продаже

Bridgestone M778

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя