Три производителя мотоциклов сделали выбор в пользу шин Continental
  21.05.2013

Шины Continental выбраны для первичной комплектации мотоциклов сразу трех марок – Avinton, Bimota и Brammo

С этого года Continental будет поставлять шины для нескольких новых мотоциклов: Avinton Collector GT, Collector Race и Collector Roadster будут комплектоваться шинами Continental ContiSportAttack 2; а электрический мотоцикл Brammo Empulse R-Reihe 2014-го модельного года – теми же шинами Continental. Кроме этого, компания Bimoto будет ставить только шины немецкого бренда на все свои модели. В частности, Bimoto будет закупать шины Continental Conti Race Attack Comp. Endurance, Continental ContiSportAttack 2, Continental ContiTrailAttack 2 и Continental TKC 80.

Три производителя мотоциклов сделали выбор в пользу шин ContinentalBrammo Empulse R-Reihe

Brammo Empulse R-Reihe

По данным производителя, Continental ContiSportAttack 2 обеспечивают более точные реакции на повороты руля и высокое сцепление во время прохождения поворотов. Кроме того эта модель шин отличается улучшенной управляемостью и информативностью в зоне потери сцепления. Шины изготовлены по последним технологиям Continental, таким как Traction Skin (на одном из этапов производства удаляются разделительные агенты, благодаря чему повышается сцепление на первых километрах), Continuous Compound (более равномерное изменение сцепления при переходе от плечевин к центральной части протектора) и Black Chili (специальный рецепт резиновой смеси сокращает время нагрева).

Мотошины Continental ContiSportAttack 2
нет в продаже

Continental ContiSportAttack 2

Continental ContiTrailAttack 2 разработаны для больших и тяжелых мотоциклов, используемых в долгих путешествиях. Continental отмечает, что эти шины характеризуются стабильной управляемостью, устойчивостью и комфортом даже на высокой скорости и при максимальных нагрузках. Модель второго поколения была усовершенствована, в том числе, в плане сцепления на мокром покрытии.

Мотошины Continental ContiTrailAttack 2
нет в продаже

Continental ContiTrailAttack 2

Continental ContiRaceAttack Comp. Endurance – это гоночные шины, легальные для дорог общего пользования и отличающиеся увеличенным пятном контакта, усиливающим сцепление в поворотах. Эти шины также выполнены по технологии Continuous Compound.

Мотошины Continental ContiRaceAttack Competition
нет в продаже

Continental ContiRaceAttack Comp. Endurance

Continental TKC 80 представляют собой универсальные покрышки с увеличенным уровнем устойчивости на мягких поверхностях и улучшенной способностью к самоочищению. Шины также обеспечивают оптимальную управляемость на асфальте и обладают высоким эксплуатационным ресурсом.

Мотошины Continental TKC 80
нет в продаже

Continental TKC 80

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя