Infinity объявила о скором выпуске трех новых шин
  03.04.2013

Infinity Tyres продемонстрировала три новые шины на выставках Pneu Expo во Франции и Motortec Automechanica Iberica в Мадриде.

Главными экспонатами стенда Infinity на обеих европейских выставках были активно рекламируемые сейчас «зеленые» шины Infinity Ecosis и Infinity Ecomax, но, судя по всему, желание показать публике три новинки, чья официальная премьера еще не состоялась, оказалось слишком сильным. По этой причине посетители могли первыми увидеть сразу три новые шины от Infinity – Infinity Ecopioneer для компактных авто, Infinity Enviro для кроссоверов и Infinity Ecovantage для коммерческого транспорта.

Infinity Ecopioneer изготовлены из резиновой смеси с добавлением силики, улучшающей сцепление на мокрой поверхности. Три продольные канавки также делают более безопасной езду в дождь благодаря снижению риска аквапланирования, а конструкция и рисунок были оптимизированы для уменьшения уровня шума. Шины предназначены для городских компактных автомобилей и будут доступны в размерах с диаметром 13 и 14 дюймов.

Infinity Enviro производитель относит к категории шин премиум-класса для полноприводных автомобилей и кроссоверов. Асимметричный рисунок протектора улучшает управляемость на сухой и мокрой дороге, оптимизированные плечевины увеличивают устойчивость, а широкие канавки быстро отводят воду из пятна контакта.

При создании коммерческих Infinity Ecovantage главное внимание было уделено тому, чтобы шины были достаточно прочными и обладали повышенной грузоподъемностью. Три продольные канавки помогают предотвращать аквапланирование, силика в резиновой смеси повышает сцепление на мокрой поверхности, одновременно делая шины более долговечными, а дизайн протектора и блоков были разработаны для улучшения комфортности хода и снижения уровня шума.

Infinity объявила о скором выпуске трех новых шинСтенд Infinity Tyres на выставке Motortec Automechanica Iberica

Стенд Infinity Tyres на выставке Motortec Automechanica Iberica

«Отзывы о шинах Ecomax и Ecosis, которые мы уже получили, были крайне позитивными, и мы очень рады, что представляем совершенно новую и расширенную линейку легковых шин Infinity для 2013 года, - заявил директор по развитию бизнеса Infinity Найджел Хэмпсон (Nigel Hampson). – Для любого шинного бренда представить целое новое поколение шин диаметром от 13 до 19 дюймов, а также шины для кроссоверов и коммерческих автомобилей, за такой короткий промежуток времени – это беспрецедентный случай. Нужно отдать должное нашим инженерам и дизайнерам, которые смогли завершить все эти проекты в соответствии с графиком. Но дело в том, что мы хотим сделать все правильно для продвижения на европейском рынке и продемонстрировать своим партнерам, что мы намерены вместе с ними укреплять бренд Infinity в долгосрочной перспективе. С большим нетерпением ждем, когда поделимся с ними этими хорошими новостями».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя