Шины Continental отмечены престижным призом «Design Center Stuttgart»
  10.01.2008

Жюри конкурса «Design Center Stuttgart» присвоило один из самых престижных призов шинам Continental ContiSportContact 3. Жюри убедила комбинация технологически совершенных и безопасных характеристик, а также совершенная конструкция.

Жюри конкурса «Design Center Stuttgart» присвоило один из самых престижных призов шинам Continental ContiSportContact 3. Жюри убедила комбинация технологически совершенных и безопасных характеристик, а также совершенная конструкция. После того, как круг соревнующихся сузился с 206 до 62 финалистов, эти спортивные шины получили серебряную медаль.

Жюри, оценивающее шины, больше всего заинтересовал привлекательный дизайн в комбинации с совершенной технологией и характеристиками безопасности. Члены жюри при присвоении приза сообщили, что их очень заинтересовало огромное внимание, уделяемое разработке и дизайну шин данного вида.

По словам Ульриха Бера, конструктора шин Continental, шины ContiSportContact 3 обладают укороченным на пять процентов тормозным путем и улучшенными адгезионными свойствами в отношении мокрой поверхности, в частности благодаря своему ассиметричному дизайну.

Шины Continental также регулярно себя зарекомендовывают в качестве концептуальных шин, предназначенных для экспериментальных образцов новых автомобилей.


Шины Continental ContiSportContact 3
Места в тестах шин:  1,  
цена от

 19 230 

Continental ContiSportContact 3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя