«Росава» назвала 10 своих самых востребованных шин прошлого года
  28.01.2013

По результатам 2012 года компания «Росава» определила топ-10 шин по всем сегментам, которые получили высокий рейтинг реализации продукции в натуральном выражении.

Самой продаваемой бюджетной шиной для легковых автомобилей стала классическая модель Rosava БЦ-20 , которая «покорила своими потребительскими свойствами не одно поколение автолюбителей». Производитель отмечает, что шина популярна не только на внутреннем рынке Украины, но является также хитом продаж данного сегмента в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Среди шин медиум-класса для легковых автомобилей лидирующие позиции разделили зимние шины: Rosava WQ-102 – «популярная модель на всех рынках, особенно на Украине и России», и Rosava WQ-101, которой отдали предпочтение потребители стран СНГ и дальнего зарубежья. Летняя шина Rosava SQ-201 стала лидером продаж на всех вышеуказанных рынках.

В списке самых продаваемых моделей шин достойное место заняла сравнительно новая продукция, которая производится в рамках off-take проектов. Это шины легковой группы зимние Premiorri ViaMaggiore и летние Premiorri Solazo . Как заявили в компании, достойное качество продукции оценили потребители стран Европы, СНГ, Америки, а также автолюбители Украины и России».

Высокие рейтинги продаж по всем рынкам отмечены у шин для коммерческого транспорта Rosava БЦ-24 (185/75R16C) и Rosava LTA-401 (7.50R16), что стало возможным благодаря потребительским характеристикам шин, которые «обеспечивают идеальное сочетание высокой ходимости с комфортабельностью, топливной экономичностью и отличными показателями безопасности на дорогах с любым дорожным покрытием независимо от сезона».

Самые высокие позиции среди крупногабаритных сельскохозяйственных шин оказались у двух моделей - «в списке топ-10 шин известная уже на рынках Украины, России, СНГ и ДЗ низкопрофильная шина 30.5L-32 Ф-179 и новая шина радиальной конструкции 650/75R32 TR-07 , которая за короткое время завоевала популярность также на всех рынках». Продукция применяется на ведущие колеса комбайнов и другой сельскохозяйственной техники. Шины обеспечивают уменьшенное удельное давление на почву, значительную экономию топлива при эксплуатации комбайна. Рисунок протектора призван обеспечивать устойчивость и повышенную проходимость.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 15:01 29.01.2013

    Какая интересная новость, ждем рейтингов от камы, кордианта и прочего амтела.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя