Goodyear комплектует машины-призеры детройтского автосалона
  16.01.2013

Шины Goodyear вошли в стандартную комплектацию сразу нескольких новых моделей, получивших награды в нескольких номинациях на Международном североамериканском автосалоне (NAIAS) в Детройте.

На автосалоне в Детройте традиционно вручаются награды лучшим автомобилям года в нескольких категориях, и в этом году многие из них снова оказались в списке машин, которые комплектует компания Goodyear.

В частности, лучшим пикапом года в Северной Америке на этот раз стал обновленный Ram 1500, для которого Goodyear поставляет несколько моделей шин в зависимости от версии – Goodyear Wrangler SilentArmor, Goodyear Wrangler SR-A и Goodyear Fortera SL. Шины поставляются с посадочным диаметром от 17 до 20 дюймов.

Goodyear комплектует машины-призеры детройтского автосалонаRam 1500

Ram 1500

Компания отмечает, что, к примеру, Goodyear Wrangler SR-A были выбраны компанией Chrysler, так как они обладают очень низким сопротивлением качению, позволившим сделать Ram 1500 одним из самых топливоэффективных автомобилей в своем классе.

Шины Goodyear Wrangler SR-A
нет в продаже

Goodyear Wrangler SR-A

«Зеленым» городским автомобилем года была признана Tesla Model S, шины для которой также поставляем компания Goodyear. Этот автомобиль считается первым в мире электрическим седаном премиум-класса, а в его комплектацию входят шины Goodyear Eagle RS-A2 в размере 245/45 R19.

Goodyear комплектует машины-призеры детройтского автосалонаTesla Model S

Tesla Model S

«Быть поставщиком шин для одних из самых престижных автомобилей на дорогах – знакомая для нас роль, и мы гордимся, что эксперты отрасли все так же выбирают шины Goodyear, - заявил вице-президент по работе с автокомпаниями Goodyear Йохан Финкельмайер (Johan Finkelmeyer). – Эти автомобили лучшие в своих категориях, и мы хотим, чтобы шины помогали им соответствовать этому званию».

Шины Goodyear Eagle RS-A2
нет в продаже

Goodyear Eagle RS-A2

Компания Goodyear традиционно является лидером среди шинных компаний в секторе первичной комплектации рынка Северной Америки, и шины компании входят в комплектацию многочисленных автомобилей производства Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, GMC и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя