Новые мотошины Continental включены в заводскую комплектацию BMW R 1200 GS
  22.11.2012

Continental заключила контракт на поставку шин Continental ContiTrailAttack 2 для мотоцикла BMW R 1200 GS класса «туринг-эндуро», который был представлен на недавней выставке Intermot.

Continental отмечает, что поскольку современные туристические эндуро обладают высоким весом и мощностью, это увеличивает требования, предъявляемые к шинам, которые должны справляться с любыми нагрузками и при этом обеспечивать оптимальную управляемость. Специально для мототехники этой категории немецкая компания разработала шины Continental ContiTrailAttack 2, представленные на выставке Intermot, где также состоялась премьера нового мотоцикла BMW R 1200 GS, который будет комплектоваться именно этими покрышками Continental.

Новые мотошины Continental включены в заводскую комплектацию BMW R 1200 GSBMW R 1200 GS

BMW R 1200 GS

Производитель отмечает, что хотя требования BMW к шинам всегда были очень высоки – отличная управляемость, устойчивость, надежность и сцепление на мокрой поверхности - Continental ContiTrailAttack 2 полностью удовлетворили специалистов баварской автокомпании.

Среди технических особенностей Continental ContiTrailAttack 2 стоит упомянуть конструкцию с брекерами, расположенными под нулевыми углом к направлению движения; улучшенный компаунд Black Chili для увеличения сцепления в любую погоду; дизайн New Edge, повышающий эффективность рассеивания воды; а также технологию Continuous Compound, позволяющую равномерно менять сцепление резиносмеси от центра к боковинам, что делает поведение шины более последовательным во время прохождения поворота под наклоном. В дополнение к этому, Continental ContiTrailAttack 2 производятся по методике Traction Skin, удаляющей разделительные агенты во время производства и минимизирующей необходимую обкатку.

Новый BMW R 1200 GS, который будет выпущен в 2013 году, будет комплектоваться шинами Continental ContiTrailAttack 2 в размерах 120/70 R19M/C 60V TL и 170/60 R17TL M/C72V для переднего и заднего колеса соответственно. Для моделей 2012 года шины доступны в размерах 110/80 R19 M/C 59V TL и 150/70 R17 M/C 69V TL.

Continental ContiTrailAttack 2 также уже вошли в комплектацию туристических мотоциклов Adventure T и Adventure R компании KTM.

Мотошины Continental ContiTrailAttack 2
нет в продаже

Continental ContiTrailAttack 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя