Pirelli Cinturato P7 вошли в комплектацию VW Golf седьмого поколения
  11.10.2012

Новый VW Golf VII, представленный на недавнем автосалоне в Париже, будет комплектоваться экологичными шинами Pirelli Cinturato P7, сообщили в пресс-службе Pirelli.

VW Golf седьмого поколения в соответствии с существующими тенденциями на автомобильном рынке стал экологичнее по сравнению с предыдущими моделями, чего инженеры VW добились благодаря существенному снижению веса. Pirelli отмечает, что, учитывая это, шины Pirelli Cinturato P7 также отлично подошли новому автомобилю, так как «за короткое время эта модель стала лидером рынка в своем сегмента и победила в нескольких престижных международных шинных тестах». Экологичность Pirelli Cinturato P7 обусловлена в том числе использованием «специальных нанонаполнителей и полимеров», которые сделали шины легче по сравнению с покрышками конкурентов. В дополнение к этому Pirelli Cinturato P7 способны на 20% сокращать сопротивление качению, уменьшая выбросы CO2 и расход топлива на 4,2%, добавляет Pirelli. Асимметричный рисунок протектора в свою очередь «не только обеспечивает максимальную безопасность даже на мокрой поверхности, но и снижает уровень шума на 30% по сравнению с другими шинами, а уникальная концепция дизайна гарантирует равномерный износ по всей поверхности шины, обеспечивая стабильно высокие характеристики в течение всего срока службы».

Pirelli Cinturato P7 вошли в комплектацию VW Golf седьмого поколенияНовый Volkswagen Golf VII

Новый Volkswagen Golf VII

К часто используемым секторе первичной комплектации Pirelli Cinturato P7 несколько месяцев присоединились шины Pirelli Cinturato P7 Blue, разработанные специально для вторичного рынка. Pirelli заявляет, что новая модель была создана инженерами компании с целью еще больше повысить уровень безопасности и экологичности, присущий Pirelli Cinturato P7. В заявлении производителя также отмечается, что Pirelli Cinturato P7 Blue «сохранили все преимущества обычной модели в плане надежности и прочности, но обладают улучшенными эффективностью торможения на мокром покрытии и сопротивлением качению».

Шины Pirelli Cinturato P7
Места в тестах шин:  3,   4 (4),   5,   6,   9,   10,   11,  
цена от

 6 060 

Pirelli Cinturato P7

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя