Hyundai оснастит новую трековую версию Genesis Coupe шинами Nitto
  26.09.2012

Компания Hyundai совместно с ателье ARK Performance представит на выставке SEMA-2012 новый концептуальный трековый спорт-кар Genesis Coupe Spec-R, который будет «обут» в шины Nitto.

Трековый концепт будет отличаться карбоновым капотом и спортивным диффузором, а 3,8-литровый двигатель V6 оснастят новой впускной системой, которая вместе с еще несколькими модификациями увеличит мощность до 395 лошадиных сил.

Hyundai оснастит новую трековую версию Genesis Coupe шинами NittoHyundai Genesis Coupe Spec-R

Hyundai Genesis Coupe Spec-R

Специалисты из ARK отдельно занялись дизайном экстерьера, чтобы сделать его более агрессивным. Для этого купе снабдили «раздутыми» колесными арками, а также дисками Yokohama ADVAN RS2, на которые смонтированы шины Nitto NT05.

Nitto NT05 принадлежат к категории Max Performance и обладают рисунком протектора с непрерывным центральным ребром и массивными блоками во внешней плечевой зоной, отвечающими за усиление сцепления на сухой поверхности. За максимально спортивное поведение на сухом асфальте также отвечают специально созданный состав резиновой смеси и усиленная внутренняя конструкция, улучшающая управляемость на высоких скоростях.

Выставка SEMA-2012 пройдет в Лас-Вегасе с 30 октября по 2 ноября.

Шины Nitto NT05
нет в продаже

Nitto NT05

Комментарии: (1)

  • в 15:09 28.09.2012

    Еклмн. Там что профиль то стоит. Кажется буд-то машина тупо на дисках стоит

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя