Toyo представляет новую шину Proxes R1R для экстремального стиля вождения
  08.11.2007

Корпорация Toyo Tire (U.S.A.) представила новую шину Toyo Proxes R1R для спорткупе и седанов. Proxes R1R обеспечивает превосходное сцепление на сухой поверхности.

Шина Proxes R1R имеет динамичный стреловидный рисунок протектора, обеспечивающий эффективный отвод воды из пятна контакта. Ее широкое пятно контакта улучшает управляемость и придает шине агрессивный внешний вид. Дизайн шины выполнен с применением уникальной технологии компьютерного дизайна Tmode. Состав Proxes R1R улучшает сцепные свойства шины. Кожух Proxes R1R выполнен по технологии, использующейся в производстве гоночных шин.


Toyo представляет новую шину Proxes R1R для экстремального стиля вождения

Новая шина Toyo Proxes R1R для экстремального стиля вождения


Кроме того, Proxes R1R оснащена защитой обода, защищающий диски от повреждений. Высокий стальной слой каркаса шины гарантирует четкую управляемость, в то время как слой с радиальным расположением нитей корда улучшает курсовую устойчивость при движении на высоких скоростях.

Proxes R1R имеет оценку 140AA по UTQG. Шина идеально подходит для агрессивно-спортивного стиля вождения. Это также превосходный выбор для дрифтинга. Первоначально шина будет доступна в четырех размерах для 15-18-дюймовых диаметров. Несколько дополнительных размеров для 15-18-дюймовых диаметров появятся в середине 2008 года.

Шины Toyo Proxes R1R
нет в продаже

Toyo Proxes R1R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя