В Китае представлены новые шины Kumho Solus SA01
  27.07.2012

Корейская Kumho продолжает представлять шины в Китае, и на этот раз компания выпустила новые шины под названием Kumho Solus SA01 KH32 для среднеразмерных легковых автомобилей.

Не так давно Kumho начала активно отвоевывать в Китае позиции, серьезно пострадавшие из-за скандала с отзывом шин в прошлом году. Сначала компания представила в стране люксовые шины повышенной комфортности Kumho City Venture# KL33, предназначенные для паркетных внедорожников, а на этот раз компания провела премьеру новых шин для семейных авто – Kumho Solus SA01 KH32.

Как отмечает Kumho, шины изготовлены с применением нескольких новых технологических решений, таких как двухслойный каркас, улучшающий управляемость и ходимость. Шины лучше выдерживают нагрузки, не повреждаются при ударах и увеличивают курсовую устойчивость.

Компания подчеркивает, что шины Kumho имеют хорошую репутацию в Китае и за его пределами, а в качестве доказательства приводятся результаты теста журнала «За рулем», который заявил в своем вердикте, что «Kumho Ecsta SPT KU31 предлагают «лучшее торможение в любых условиях и на любом типе дорожной поверхности, превосходное сцепление на сухой поверхности, отличные рабочие характеристики на мокрой поверхности и хорошее сочетание поперечных сцепных свойств и уводных характеристик на любом покрытии». Кроме этого шины Kumho были рекомендованы немецким автоклубом ADAC.

В Китае представлены новые шины Kumho Solus SA01Новые Kumho Solus SA01 KH32 предназначены для среднеразмерных легковых автомобилей

Новые Kumho Solus SA01 KH32 предназначены для среднеразмерных легковых автомобилей

Новые шины предназначены для среднего ценового сегмента и обладают преимуществами в плане экономии средств, по этой причине Kumho советует их тем автовладельцам, которые хотели бы более долговечные шины. Шины также обладают повышенной ударостойкостью, что также важно для китайских водителей, чья дорожная инфраструктура еще только продолжает развиваться.

«Среднеразмерные семейные автомобили становятся самыми популярными на китайском рынке, и Kumho, следуя этой тенденции, представляет шины Kumho Solus SA01, которые станут ключевым продуктом для удовлетворения растущей потребности», - говорится в заявлении Kumho.

Kumho Solus SA01 KH32 доступны в 17 типоразмерах от 175/65R14 до 215/55R16.

Шины Kumho Solus SA01 KH32
нет в продаже

Kumho Solus SA01 KH32

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя