Ассортимент бюджетного бренда Tunga пополнился новыми летними шинами
  11.07.2012

В этом году ассортимент бюджетного бренда Tunga дополнился линейкой летних легковых шин - Tunga PS3, Tunga Camina и новой моделью для полноприводных автомобилей – Tunga 4x4.

Tunga PS3 – это универсальные легковые шины, ненаправленный рисунок протектора которых аналогичен рисунку модели Matador MP 12. Как отмечает производитель, дорожный рисунок протектора улучшает комфортность хода и снижает сопротивление качению, а также обеспечивает оптимальную управляемость на сухой и мокрой поверхности. Многочисленные ламели в ребрах протектора улучшают эффективность торможения, а центральный канал обеспечивает курсовую устойчивость и отводит воду из пятна контакта. Кроме этого, дизайн плечевых блоков разработан с целью охлаждения шин и увеличения эксплуатационного ресурса.

Шины Tunga PS3
нет в продаже

Tunga Camina – это «универсальные шины для города», обладающие высокой надежностью и обеспечивающие оптимальный уровень безопасности. По заявлению производителя, шины отличаются повышенным эксплуатационным ресурсом, а еще одно их преимущество – низкий уровень шума.

Шины Tunga Camina (PS-4)
нет в продаже

Tunga 4x4 изготавливаются из резиновой смеси, куда помимо синтетического и натурального каучуков входит шунгит – материал, образованный из продуктов переработки руды и обеспечивающий однородность резиносмеси. Применение шунгита позволяет автомобилю «длительное время сохранять устойчивость на дорогах и сопротивляться аквапланированию». Конструкция Tunga 4x4 разработана с целью обеспечения максимального продольного и поперечного сцепления.

Ассортимент бюджетного бренда Tunga пополнился новыми летними шинамиОсобенности рисунка протектора Tunga 4x4

Особенности рисунка протектора Tunga 4x4

Ассортимент бюджетного бренда Tunga пополнился новыми летними шинамиРезультаты теста на торможение, проведенного АНО «Шинтест»

Результаты теста на торможение, проведенного АНО «Шинтест»

Шины Tunga 4x4 (OA-402)
нет в продаже

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 12:07 11.07.2012

    Далеко ходить не стали)взяли матадоровские рисунки)

  • в 13:07 11.07.2012

    Tunga Camina надо рядом с Yokohama A.drive класть... Рисунки похожие, цена разная... Те что по беднее будут кордиант выбирать. А идея взять матодор - интересна

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя