Gislaved обновил логотип в Китае
  28.03.2024

Теперь у бренда три логотипа в разных регионах мира

Continental обновила фирменную символику своего бренда Gislaved на китайском рынке, добавив в логотип изображение бурого медведя, который «должен напоминать о том, что марка, имеющая за плечами более чем 130-летнюю историю, была создана в Скандинавии», а также усиливать ассоциации с надежностью и безопасностью.

Марка Gislaved появилась в Швеции в 1893 году, и компания в частности была первым поставщиком шин для Volvo после создания компании в 1927-м, став, как говорят в Continental, «Volvo в шинной отрасли» благодаря тому, что шины обеспечивали «сверхвысокий уровень безопасности». В состав Continental компания вошла в 1992-м.

Gislaved обновил логотип в КитаеНовый дизайн этикеток Gislaved для китайского рынка

На рынок КНР марка Gislaved вышла в 2021 году с флагманской моделью Gislaved Ultra*Speed 2, которая была сертифицирована авторитетной сторонней организацией TÜV Rheinland и «получила широкое признание среди китайских автомобилистов благодаря своим надежности, комфортности и способности обеспечивать оптимальную управляемость».

В Европе продолжает использоваться логотип без медведя, а в России права на бренд вместе с производственным комплексом в Калужской области получил холдинг S8 Capital, который тоже изменил символику шинной марки и переименовал бывший завод Continental в Gislaved.

Шины Gislaved Ultra*Speed 2
цена от

 8 108 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя