Linglong пополнит ассортимент шин для кроссоверов
  18.01.2024

Компания расширяет размерный ряд уже доступных шин и готовит новинки для SUV-сегмента

Рынок кроссоверов и внедорожников постоянно растет за счет как увеличения продаж традиционных автомобилей этой категории, так и повышения популярности авто новых типов, в первую очередь электромобилей, вследствие чего шинные компании тоже расширяют свое предложение в этом сегменте. Как на днях сообщили в немецком отделении Linglong, чтобы иметь возможность реагировать на рост спроса и изменения требований к шинам, компания постоянно расширяет размерный диапазон уже доступных моделей в этом сегменте, а сейчас также ведется новая разработка новых зимних и всесезонных шин для внедорожников, которые появится в продаже не раньше конца 2024 года.

Новейшей шиной Linglong для автомобилей класса SUV является Linglong Grip Master C/S, вышедшая на европейский рынок в прошлом году. Как заявляет производитель, в производстве используется новейшая резиновая смесь с высоким содержанием силики, повышающая сцепление как на мокрой, так и на сухой дороге, и шины также характеризуются уменьшенным шумом, улучшенными управляемостью и эффективностью торможения, оптимизированным сопротивлением качению и высоким ресурсом.

Весной 2024 года Linglong Grip Master C/S выйдут на европейский рынок в восьми новых размерах, в том числе в четырех с посадочным диаметром 22 дюйма. После расширения линейки шины будут доступны в общей сложности в 69 размерностях с диаметром 15-22 дюйма, шириной протектора 205-325 мм и индексами скорости H, V, W и Y.

Шины Linglong Grip Master C/S (CS820)
цена от

 9 742 

Linglong также предлагает ряд других шин для внедорожников и кроссоверов, таких как Green-Max 4×4 HP, Crosswind H/T, Crosswind 4×4 HP, Crosswind A/T100 и Crosswind M/T.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя