Минивэн Honda Odyssey оснастили шинами Yokohama
  07.12.2023

Yokohama развивает партнерство с компанией Honda

Yokohama Rubber сообщила, что будет поставлять шины двух моделей - ADVAN dB V551 и Aspec A349 - для первичной комплектации минивэна Honda Odyssey, который этой зимой возвращается на японский рынок. Производство Odyssey в Японии было прекращено в конце 2021-го и тогда же он ушел с местного рынка, а новые автомобили будут выпускаться на заводе в Китае.

Yokohama ADVAN dB V551 представляют собой премиальные шины класса «комфорт», оптимизированные для уменьшения уровня шума и при этом обеспечивающие «бескомпромиссную устойчивость», а также обладающие «прекрасными экологическими характеристиками». На Odyssey шины устанавливаются в размере 225/50 R18.

Шины Yokohama ADVAN dB V551
нет в продаже

В свою очередь, Yokohama Aspec A349 – это летние легковые шины, которые, как заявляет производитель, сочетают обеспечение высокого уровня безопасности с улучшенной комфортностью хода. Для Honda шины поставляются в размерности 215/60 R17.

Шины Yokohama Aspec A349
нет в продаже

В рамках своей стратегии среднесрочного развития Yokohama стремится увеличивать долю шин с высокой добавленной стоимостью в структуре продаж в потребительском секторе, в том числе за счет расширения поставок шин из флагманского семейства ADVAN и внедорожной линейки Geolandar для комплектации новых автомобилей, отмечает в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя