Zafco представила в Эссене новые эко-шины Zeetex ZT1000
  27.06.2012

Арабская компания-дистрибьютор Zafco представила на выставке Riefen-2012 новые эко-шины под брендом Zeetex.

Новые шины обладают несколькими техническими особенностями, среди которых изогнутые кромки блоков в плечевых зонах, которые увеличивают ресурс; широкие продольные канавки, эффективно рассеивающие воду, снижая длину тормозного пути на мокрой поверхности; и три цельных ребра в центральной части, которые обеспечивают стабильную управляемость на высокой скорости. Неравномерное расположение блоков по отношению друг к другу делает ход комфортнее, а также снижает уровень шума.

Zeetex ZT1000 обладают асимметричным рисунком протектора – блоки во внешней зоне улучшают устойчивость в поворотах, а дизайн внутренней секции разработан для максимально быстрого рассеивания воды и тепла.

Zafco представила в Эссене новые эко-шины Zeetex ZT1000На выставке Riefen-2012 были персдтавлены новые эко-шины Zeetex ZT1000

На выставке Riefen-2012 были персдтавлены новые эко-шины Zeetex ZT1000

Как заявил Рашми Бхола (Rashmi Bhola), старший вице-президент по продажам Zafco в Европе, стенд компании в Эссене дал посетителям возможность увидеть Zeetex ZT1000, а также ознакомиться с результатами недавних тестов на испанском полигоне IDIADA. Исполнительный директор компании Зафар Хуссейн (Zafar Hussein) также добавил, что «на горизонте у Zafco захватывающие новые достижения». «Дополнительные модели и размеры появятся уже очень скоро, и это позволит нам и дальше укреплять позиции бренда Zeetex», - заявил г-н Хуссейн.

В Эссене был также представлен полный спектр легковых и коммерческих шин под брендом Zeetex, которые сейчас реализуются в таких европейских странах, как Италия, Франция, Германия, Ирландия, Португалия, Бельгия, Россия, а также в странах Балтии.

Новые эко-шины Zeetex также будут показаны на предстоящем Московском международном автосалоне, который пройдет с 27 по 30 августа в «Крокус-Экспо».

Шины Zeetex ZT1000
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

Zeetex ZT1000

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя