Goodyear Dunlop подтвердила участие в выставке Reifen-2012
  17.05.2012

Goodyear Dunlop Group примет участие в крупнейшей шинной выставке мира, которая пройдет в немецком Эссене с 5 по 8 июня.

На двухэтажном стенде Goodyear будут представлены все последние инновации компании, а также новые модели шин под брендами Goodyear, Dunlop, Fulda и Sava. Чтобы дифференцировать свои торговые марки Goodyear решила поделить первый этаж стенда на четыре секции, которые будут по-разному оформлены, чтобы привлечь представителей целевых групп.

Goodyear Dunlop подтвердила участие в выставке Reifen-2012На двухэтажном стенде будут представлены все последние инновации компании, а также новые модели шин под брендами Goodyear, Dunlop, Fulda и Sava

На двухэтажном стенде будут представлены все последние инновации компании, а также новые модели шин под брендами Goodyear, Dunlop, Fulda и Sava

Особое внимание будет уделено предстоящему введению в Евросоюзе новой маркировки, которая будет информировать покупателей об уровне сцепления на мокрой поверхности, шума и сопротивления качению новых шин. На стенде Goodyear будет размещен сектор Label Bar, в котором все желающие смогут получить от экспертов ответы по данной теме.

Главными экспонатами стенда в сегменте грузовых шин станут Goodyear Marathon LHS II+ (для рулевой оси), Goodyear Marathon LHD II+ (для ведущей оси) и Goodyear Marathon LHT II (для прицепных осей). Все три шины обладают сниженным сопротивлением качению, которое позволяет сократить расход топлива и выбросы углекислого газа.

Грузовые шины Goodyear Marathon LHS II +
нет в продаже
Goodyear Marathon LHS II+
Грузовые шины Goodyear Marathon LHD II +
нет в продаже
Goodyear Marathon LHD II+
Грузовые шины Goodyear Marathon LHT II
нет в продаже
Goodyear Marathon LHT II

В сегменте легковых шин Goodyear представит в Эссене уже ставшие популярными Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2, а также новые Goodyear EfficientGrip SUV для кроссоверов. Новинкой для зимнего сезона будут Goodyear UltraGrip 8, предназначенные для высокомощных легковых автомобилей.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2
Места в тестах шин:  2,   3 (2),  
цена от

 12 760 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2
Шины Goodyear EfficientGrip SUV
Места в тестах шин:  2,   3,   5,   7,  
цена от

 31 040 

Goodyear EfficientGrip SUV
Шины Goodyear UltraGrip 8
цена от

 7 429 

Goodyear UltraGrip 8

Бренд Dunlop останется верен теме спортивности и представит в Эссене две новые шины, предназначенные для приверженцев спортивного стиля вождения – Dunlop Sport Maxx RT и Dunlop Sport Maxx Race. Кроме этого посетители Reifen-2012 смогут увидеть новые зимние шины Dunlop WinterSport 4D и Dunlop SP WinterResponse.

Шины Dunlop Sport Maxx RT
Места в тестах шин:  
нет в продаже
Dunlop Sport Maxx RT
Шины Dunlop Sport Maxx Race
Места в тестах шин:  2,  
нет в продаже
Dunlop Sport Maxx Race
Шины Dunlop SP Winter Sport 4D
нет в продаже
Dunlop SP Winter Sport 4D
Шины Dunlop SP Winter Response
нет в продаже
Dunlop SP Winter Response

Экспозиция Fulda будет украшена слоганом Deutschland fährt schwarz, который дословно переводится как «Германия становится черной». При этом выражение Fahren schwarz также означает «ездить безбилетником», и компания, чтобы добавить провокационности, часто размещает свой слоган на общественном транспорте. На стенде Fulda будут представлены новые эко-шины Fulda EcoControl HP, а также зимние шины Fulda Kristall Montero 3 и Fulda Kristall Control HP.

Шины Fulda EcoControl HP
Места в тестах шин:  2,   7,   8,   10,  
нет в продаже
Fulda EcoControl HP
Шины Fulda Kristall Montero 3
Места в тестах шин:  4,   13,  
нет в продаже
Fulda Kristall Montero 3
Шины Fulda Kristall Control HP
нет в продаже
Fulda Kristall Control HP

Что будет представлено в секции, посвященной бренду Sava, Goodyear по какой-то причине не упомянула. Последними новинками, выпущенными под этой торговой маркой, были грузовые шины Sava Avant 4 и Sava Orjak 4, выпущенные в июне прошлого года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя