Самыми популярными шинами среди украинских онлайн-покупателей оказались Marangoni Verso
  16.05.2012

Крупный прайс-агрегатор Украины Vcene.ua подвел итоги зимних продаж и назвал самые популярные товары, среди которых оказались шины итальянской компании Marangoni.

Самой популярной категорией среди посетителей сайта стали мобильные телефоны, которые покупали в течение этой зимы чаще всего. Второе место по востребованности, как и в прошлом году, заняла категория «Кольца», а на третьей позиции оказалась категория «Шины», которая в предыдущем зимнем сезоне была только десятой.

Лидером среди торговых марок стала финская Nokian, а первое место среди товаров неожиданно досталось летним легковым шинам Marangoni Verso.

Marangoni Verso – это летние шины, доступные в широкой гамме размеров диаметром от 14 до 17 дюймов. Рисунок протектора включает в себя четыре широкие продольные канавки, снижающие риск аквапланирования, а технология CVR (Constant Void Ratio) позволила оптимизировать форму пятна контакта и улучшить равномерность распределения давления.

Компания Marangoni активно работает на украинском рынке, и в 2010 году компания даже объявила на Украине о пожизненной гарантии на все свои шины.

Шины Marangoni Verso
нет в продаже

Marangoni Verso

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 21:05 16.05.2012

    наглая ложь

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя