Представлены новые всепогодные шины Falken
  13.09.2023

Новинка под названием Aklimate стала первой вспепогодной туринговой шиной в линейке бренда

Sumitomo раскрыла подробности о новых шинах Falken Aklimate, чей выпуск был анонсирован в августе текущего года. Новинка стала первой всепогодной туринговой шиной Falken и предназначена для рынка Северной Америки, а целевой аудиторией являются владельцы как легковых автомобилей, так и кроссоверов и внедорожников.

Представлены новые всепогодные шины Falken

Компаунд новых шин был разработан при помощи технологии Advanced 4D Nano Design Technology (позволяет контролировать свойства резиновых смесей на наноуровне), которая, как говорят в Sumitomo, одновременно улучшила управляемость на мокром асфальте и тяговое усилие на снегу, при этом также увеличив ресурс шин. Кроме этого, оптимизированные глубина ламелей и жесткость протектора призваны гарантировать высокий уровень сцепления в течение всего срока эксплуатации покрышек, тогда как пилообразные канавки увеличивают эффективность работы шин на снегу, при этом улучшая уровень комфорта, а 3D-ламели (технология 3D Canyon Sipe) в плечевых блоках повышают тяговое усилие в различных условиях.

Представлены новые всепогодные шины FalkenFalken Aklimate

В октябре шины поступят в продажу в 13 размерах, а в общей сложности в линейку войдут 88 размерностей от 175/65 R15 до 285/45 R22, предназначенных для таких автомобилей как Chevrolet Suburban, Chrysler Pacifica, Honda Civic, Lexus RX, Mercedes-Benz GLC, Nissan Versa, Subaru Forester и Toyota Camry. Гарантийный пробег составляет 105 000 км, а маркировка 3PMSF подтверждает, что шины можно безопасно эксплуатировать на снегу.

 Falken Aklimate
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя