Goodyear оснастила шинами пикап Mitsubishi L200 Triton Savana
  04.09.2023

В комплектацию нового пикапа вошли внедорожные шины Goodyear из семейства Wrangler

Компания Goodyear стала поставщиком шин для недавно представленного пикапа Mitsubishi L200 Triton Savana, предназначенного для бразильского рынка. В комплектацию новинки были включены премиальные шины Goodyear Wrangler Duratrac размерности 265/60 R17, разработанные для эксплуатации в том числе с сложных условиях бездорожья, сообщили в шинной компании. 

«Поставки шин Wrangler Duratrac для первичной комплектации нового L200 Sport Savana от Mitsubishi позволят нам усилить позиции в сегменте шин для внедорожников и пикапов и увеличить охват рынка», - отметил Густаву Терамото, директор по работе в секторе OE бразильского подразделения Goodyear.

Goodyear оснастила шинами пикап Mitsubishi L200 Triton Savana

В компании добавляют, что Goodyear Wrangler Duratrac обладают высокой надежностью при эксплуатации на бездорожье, тогда как технология TractionGroove – в канавках расположены дополнительные выступы – увеличивает проходимость в глубокой грязи. Коме этого, форма блоков доработана для быстрого самоочищения протектора, а дизайн центральной секции оптимизирован для улучшения устойчивости и снижения уровня шума. Кроме этого, шины снабжены защитой обода.

Goodyear присутствует в Бразилии уже более 100 лет, и сейчас компании принадлежат два завода в стране, расположенных в Американе и Санта-Барбара-д’Уэсти (штат Сан-Паулу) и выпускающих соответственно шины и протекторные ленты для восстановления грузовых, автобусных и авиационных шин.

Шины Goodyear Wrangler DuraTrac
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя