Hankook на выставке во Франкфурте
  14.09.2007

Компания Hankook Tire, один из самых быстро растущих производителей шин в Европе, после 2005 года также и в 2007 году принимает участие в качестве экспонента на международной автомобильной выставке, которая проходит во Франкфурте с 13 по 23 сентября.

Компания Hankook Tire, один из самых быстро растущих производителей шин в Европе, после 2005 года также и в 2007 году принимает участие в качестве экспонента на международной автомобильной выставке, которая проходит во Франкфурте с 13 по 23 сентября. Наряду с производителями автомобилей в особенности такие субпоставщики как Hankook Tire являются предприятиями, которые обогащают выставку их инновационными и доступными по ценам широкой массы потребителей продуктами. Пример этому - новая широкопрофильная шина класса Ultra-High-Performance Hankook Ventus V12 evo, продемонстрированная общественности впервые во Франкфурте, с ее целым рядом интересных свойств, которая появится на европейском рынке весной 2008 года.


Эксклюзивная премьера на выставке IAA: Hankook Ventus V12 evo

Концепция этой новой широкопрофильной шины класса Ultra-High-Performance с великолепными рабочими свойствами предусматривается для владельцев спортивных автомобилей, энтузиастов в области автомобильного тюнинга, а также для водителей, которые предпочитают быструю, однако, также и контролируемую езду. Резиновая смесь для протектора V12 evo была сконструирована по этой причине специально с учетом тягового и тормозного усилия на мокром и сухом асфальте.

Его характерный дизайн с трехмерно выполненными грунтозацепами протектора придают ему не только интересный внешний вид, но и улучшают характеристику распределения давления на опорную поверхность, и благодаря этому обеспечивается оптимальное управление и высокая эффективность торможения. Кроме того, стабильное среднее ребро гарантирует дополнительно четкое поступление обратных сигналов от рулевого механизма для выполнения точного управления также и на высокой скорости. Широко проходящие канавки протектора, выполненные в агрессивном дизайне в форме «Y» эффективно отводят воду из протектора шины и гарантируют надежную езду также и на мокром асфальте.


Hankook на выставке во Франкфурте

Эксклюзивная премьера на выставке IAA: Hankook Ventus V12 evo

V12 evo будет предлагаться на рынке с весны 2008 г. в свыше 40 интересных размерностях шин от 185/55R15 82V до 275/30ZR19 96Y преимущественно в версии Extra-Load.


Шины Hankook Ventus V12 evo K110
нет в продаже

Hankook Ventus V12 evo


Из Европы для Европы: экологически чистые технологии компании Hankook Tire

Так как самая большая выставка на тему автомобилей и аксессуаров для автомобилей в этом году наряду с автомобильными ценностями, от которых невозможно отказаться, будет уделять также особое внимание будущим технологиям для экономии энергии, компания Hankook Tire представит впервые на ее выставочном стенде экологически чистые шины с невысоким уровнем сопротивления качению из европейского производства. Здесь можно будет познакомиться, например, с типом Optimo K715, соответствующим требованиям защиты окружающей среды, который производится на новом заводе Hankook в Венгрии с 26 июня 2007 года. В рамках теста журнала «Stiftung Warentest» (издание 3/2007 г.) он получил оценку «хорошо», и благодаря его низкому уровню сопротивления качению, определенному в тесте, он помогает сокращать расход горючего, что также было подтверждено тестом. Кроме того, из всех 29 типов шин, участвующих в тесте, у него был определен самый низкий уровень содержания вредных веществ. Optimo K715 соответствует, таким образом, уже сегодня будущим директивам относительно содержания вредных веществ, которые будут действовать во всех странах Европейского Союза.


Шины Hankook Optimo K715
цена от

 8 260 

Hankook Optimo K715


Технологическое партнерство: компетенция по всем сегментам автомобилей

Для того чтобы было приятно также и для глаз, на выставочном стенде Hankook, организованном совместно с партнером в области технологии, фирмой Hamann Motorsport, можно открыть для себя целый ряд высококачественных версий разработок актуальных типов автомобилей. На площади свыше 370 квадратных метров представлены почти все категории автомобилей от Mini, BMW 3 серии Coupe, 6 серии, X5 и вплоть до Ferrari и моделей Lamborghini. Как заявил шеф компании Hankook Tire в Европе господин Seung-Do Jin: «за счет нашего ассортимента, полного и современного в любых отношениях, мы охватываем не только очень большую область по всем сегментам автомобилей, как это демонстрируется на нашем выставочном стенде, но и поставляем продукты высокого качества всех категорий».

Господин Jin дополнил: «от особенно экологически чистой шины типа Optimo K715 и наших шин Runflat, а также превосходной всесезонной шины Centum H720, полного ассортимента для зимнего периода и вплоть до нашего флагмана S1 evo – все наши шины были высоко оценены в полном смысле этого слова, и именно получили отличные оценки в рамках независимых тестов известных автомобильных журналов. Не в последнюю очередь, данная репутация основывается на деятельности нашего нового завода в Европе, который совсем недавно начал свою работу. Компания Hankook поставляет продукты высокого качества для рынка с высокими требованиями».


Hankook на выставке во Франкфурте

Технологическое партнерство: компетенция по всем сегментам автомобилей

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя