Шины Continental будут комплектовать новый VW Golf
  10.09.2007

Golf Blue Motion – новая модель от Volkswagen, предлагающая низкий расход топлива и низкий уровень выхлопов CO2, дебютирует на автошоу во Франкфурте. Шины от Continental ContiEcoContact 3 и ContiPremiumContact 2 с низким уровнем сопротивления качению и рядом других технических особенностей будут комплектовать новый экологически безопасный автомобиль Volkswagen.

Golf BlueMotion – новая модель от Volkswagen, предлагающая низкий расход топлива и низкий уровень выхлопов CO2, дебютирует на автошоу во Франкфурте. Шины от Continental ContiEcoContact 3 и ContiPremiumContact 2 с низким уровнем сопротивления качению и рядом других технических особенностей будут комплектовать новый экологически безопасный автомобиль Volkswagen.

Разработчики Golf BlueMotion считают, что шины Continental с ультранизким сопротивлением качению станут существенным дополнением к характеристикам нового автомобиля. Выбранные размеры включают 195/65R15 T и 205/55R16 H. Руководство Continental утверждает, что ContiEcoContact 3 и ContiPremiumContact 2 – это не просто шины, уменьшающие расход топлива. «Для Volkswagen важными характеристиками было не только низкое сопротивление качению. Компания была также заинтересована в таких качествах, как короткий тормозной путь на мокрой и сухой дороге, превосходная управляемость и комфорт», - объяснил Николай Зейтцер (Nikolai Setzer), глава подразделения легковых шин первичной комплектации Continental. - «Обе шины, которые мы поставляем для VW Golf Blue Motion, полностью соответствуют этим требованиям».

Шины Continental будут комплектовать новый VW Golf

Новый экологически чистый VW Golf BlueMotion

Г-н Зейтцер также отметил, что такие характеристики, как низкое сопротивление качению и безопасность, в течение многих лет имели первостепенную важность для Continental: «Шины Conti почти всех типов легковых автомобилей, от мини-класса до седанов, отвечают этим требованиям».

Шины Continental ContiEcoContact 3
нет в продаже

Шины Continental также комплектуют Passat Blue Motion, автомобиль Volkswagen, дебютировавший на автошоу в Женеве в марте этого года.

Шины Continental ContiPremiumContact 2
цена от

 14 286 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя