Шины S.drive от Yokohama одобрены для Smart ForTwo от BRABUS
  10.09.2007

Шины S.drive от Yokohama Rubber Co., Ltd. будут комплектовать новый Smart ForTwo от BRABUS - подобные шины с 2002 года комплектовали предшествующую модель. Размеры, выбранные компанией BRABUS GmbH для этого автомобиля, включают 175/50R16 77T для передней оси и 225/35R17 86Y (усиленные) - для задней.

Шины S.drive от Yokohama Rubber Co., Ltd. будут комплектовать новый Smart ForTwo от BRABUS - подобные шины с 2002 года комплектовали предшествующую модель. Размеры, выбранные компанией BRABUS GmbH для этого автомобиля, включают 175/50R16 77T для передней оси и 225/35R17 86Y (усиленные) - для задней. Smart ForTwo BRABUS был разработан Smart-BRABUS GmbH, совместным предприятием DaimlerChrysler AG и ведущей немецкой тюнинговой компании BRABUS GmbH, на основе уже существующего Smart ForTwo. Версия автомобиля от BRABUS с совершенно новым турбированным двигателем 98 л.с. - это высококлассная модель, сочетающая выдающуюся динамику и низкий расход топлива. Модель будет доступна в Европе, Австралии и Японии с октября 2007 года.

Yokohama гордится тем, что шины компании соответствуют высоким техническим стандартам Smart-BRABUS GmbH. Шины нового поколения S.drive, специально разработанные для Smart-BRABUS, предлагают превосходную кинетическую характеристику и улучшенное сцепление на мокрой дороге. Серии «drive» - C.drive, A.drive и S.drive - основная производственная линия Yokohama на европейском рынке, уже получившая широкое признание потребителей.

Компания Yokohama сотрудничает с BRABUS GmbH с 2005 года.


Шины S.drive от Yokohama одобрены для Smart ForTwo от BRABUS

Smart ForTwo BRABUS



Шины Yokohama S.drive AS01
нет в продаже

Yokohama S.drive

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя