Люксовый гибрид Fisker Karma будет комплектоваться 22-дюймовыми шинами Goodyear
  28.09.2011

Когда первые серийные модели нового Fisker Karma поступят к своим владельцам, все они будут оснащены шинами Goodyear Eagle F1 Supercar.

Fisker Karma– это первый электрический автомобиль премиум-класса с увеличенным запасом хода (EVer - Electric Vehicle with extended range), а также «воплощение экологического транспорта, сочетающего страсть, стиль и производительность», заявляет Fisker.

«4-дверный 4-местный Karma – серийный гибрид типа Plug-In, сочетающий преимущества нулевых эмиссий чистых электромобилей с полноценным запасом хода традиционных машин, - заявляет производитель. – Таким образом, он представляет собой прекрасную альтернативу для ответственных покупателей, которым требуется полноразмерный люксовый автомобиль с богатым оснащением и большой мощностью».

Ввиду большого размера дисков (22 дюйма) и высокого крутящего момента электромотора Goodyear совместно с Fisker разработала шины класса UHP специально для Karma, в чью комплектацию в итоге вошли эксклюзивные Goodyear Eagle F1 Supercar размеров 285/35/R22 (сзади) и 255/35/R22 (спереди).

Fisker не единственная автокомпания, выбравшая шины Goodyear для своих топливоэффективных моделей. В их список также входят Toyota Prius, Chevrolet Volt, Chevrolet Cruze Eco и Ford Fusion S, а не так давно к ним присоединился Scion iQ. В Северной Америке шинами Goodyear традиционно комплектуется самое большое число новых автомобилей.

Шины Goodyear Eagle F1 Supercar
цена от

 16 670 

Goodyear Eagle F1 Supercar

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя