Nexen представила в Европе 28-дюймовые шины для люксовых кроссоверов
  29.06.2011

Корейская Nexen Tyre продолжает усиливать позиции в сегменте шины для SUV европейского рынка с новыми Nexen Roadian HP диаметром 28 дюймов.

Nexen Roadian HP размера 325/35 R28 являются самыми большими шинами этого семейства, специально разработанными для мощных тюнингованных кроссоверов, таких как изображенный на иллюстрации Hummer от фирмы Car Film Components, представленный на выставке Tuning World Bodensee этого года в Германии.

Nexen представила в Европе 28-дюймовые шины для люксовых кроссоверовHummer от фирмы Car Film Components

Hummer от фирмы Car Film Components

Шины производятся в Корее и одобрены для скоростей до 240 км/ч (индекс скорости - V). Направленный рисунок протектора сочетает V-образные центральные ребра с прямыми секциями и широкими плечевыми блоками, обеспечивающими высокое поперечное сцепление. Nexen также отмечает, что шины гарантируют улучшенную управляемость и эффективность торможения и на сухой, и на мокрой поверхности, а также снижают риск аквапланирования. Шины экспортируются во многие страны мира и доступны в размерах диаметром 16-28 дюймов с индексами скорости H и V.

Nexen Roadian HP

В заявлении компании также говорится, что особенным успехом шины Nexen класса High-Performance пользуются на американском рынке, во многом благодаря широкой гамме шин для SUV.

Шины Nexen Roadian HP SUV
цена от

 10 817 

Nexen Roadian HP SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя