Nokian Tyres выпустила новые модели летних шин
  06.09.2006

Финский производитель шин Nokian Tyres объявила о выпуске новой продукции — шины Nokian Forest Rider и серии летних шин Nokian Hakka.

Модель Nokian Forest Rider, выпущенная подразделением Nokian Heavy Tyres, предназначена для лесохозяйственных машин среднего размера. Nokian Forest Rider имеют радиальную конструкцию и специальный слой, защищающий от проколов, тогда как большинство шин для лесохозяйственной техники — диагональные. Ожидается, что модель поступит в продажу в октябре 2006 года.

Nokian Tyres выпустила новые модели летних шинNokian Forest Rider

Nokian Forest Rider

Кроме того, компания разработала четыре вида летних шин серии Hakka. Они предназначены для эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях летнего периода — грязные, размытые и неровные дороги. Модели Hakka Н и Hakka V разработаны для автомобилей развивающих скорость до 210 км/ч и 240 км/ч соответственно. Модели Hakka C Cargo, Hakka C Van сконструированы специально для микроавтобусов и легких грузовиков.

Шины серии Hakka будут доступны на рынках России и стран Северной Европы начиная с весны 2007 года.

В связи с уверенностью в качестве своего продукта, Nokian предоставляет трехлетнюю бесплатную гарантию на летние шины Hakka H и Hakka V для легковых автомобилей в России, Финляндии, Швеции и Норвегии. Гарантия распространяется на шины установленные в специализированном сервисе, при возникновении проколов шина будет заменена на новую. Nokian гарантирует, что при использовании этих шин в течение трех лет износ протектора не превысит четырех миллиметров.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя