Шины «Кама» для квадроциклов выпущены в новом размере
  07.06.2023

К концу года планируется выпуск шин в больших размерах с посадочным диаметром 28 и 30 дюймов

Шинный комплекс Kama Tyres запустил в серийное производство шины для квадроциклов Kama Quadro ATM в новом типоразмере 26x11-14 с маркировкой 54L (допустимая нагрузка – 212 кг, допустимая скорость – 120 км/ч). В общей сложности шины доступны в 18 размерах с посадочным диаметром 12 и 14 дюймов.

«С премьеры наших шин для квадроциклов прошло около двух лет и за столь короткий срок они уже заслужили доверие владельцев мотовездеходов, - отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». - Любители внедорожной езды отмечают их высокую проходимость и качество. И, отвечая на запросы потребителей, планируем и дальше планомерно расширять ассортимент Kama Quadro ATM. Так, к концу года стартует выпуск линейки в большем типоразмере – с посадочным диаметром 28 и 30 дюймов».

Шины Kama для квадроциклов обладают направленным рисунком протектора с усиленными блоками, обеспечивающим необходимые тяговые свойства в сложных условиях бездорожья, тогда как резиновая смесь протектора имеет повышенные прочностные характеристики и разработана с учетом движения в том числе по каменистым участкам. Шины предназначены для использования в условиях бездорожья и на мягких грунтах  при температуре окружающей среды от -45 до +55 градусов, в том числе и на снегу.

На Kama Quadro ATM распространяется действие расширенной гарантии – «Программы 365». В рамках программы автовладельцы могут получить компенсацию или обменять шины, вышедшие из строя из-за эксплуатационных дефектов. Специальное предложение действует в течение 12-ти месяцев с даты приобретения. 

Шины для квадроциклов Кама Quadro ATM (НК-437)
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • Гость
    в 20:06 15.06.2023

    Ошибочка - 28 и 30 дюймов, это наружний диаметр.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя